


Продаю 1/3 дома отдельный вход ,в доме газ( форсунка )газовая плита, водоснабжение от скважины 56м, душевая кабина туалет и т.д.,на участке имеется огород,хоз.постройки и погреб,один гараж для авто с небольшой смотровой ямой, другой гараж для мото транспорта,недалеко от дома детская площадка и магазин!



Код объекта: 1992168. Продаётся уютный дом в Белой Калитве Адрес: Россия, Ростовская область, Белая Калитва, Краснопартизанская улица, 51. Почему стоит рассмотреть этот вариант? Выгодная цена: отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Удачное расположение: дом находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для жизни: магазины, школы, детские сады. Площадь и планировка: общая площадь дома — 50,8 кв. м, жилая — 34 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. Дом подходит для круглогодичного проживания. Ремонт: косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться уютом своего дома. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ — всё подключено и готово к использованию. Не упустите свой шанс на собственное жильё! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся домовладение в станице Вёшенской по ул. Калинина, 6. Дом 60,9 кв. м., в/у; земельный участок 7,7 соток. Дом расположен в западной части станицы, рядом автовокзал, магнит, пятёрочка, детский сад, магазины. На участке имеются кирпичные сараи, погреб, есть скважина. Дом очень тёплый. Нужен косметический ремонт. Документы в порядке. Можно в ипотеку. Реальному покупателю торг. Собственник.



Новые дома ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!! напрямую от застройщика БЕЗ КОMИСCИИ И ПЕPEПЛAT!!! Полностью готов и газифицирован! Ключи на руках. Показ в удобное для Вас время Населенный пункт расположен на Азовском море. Общaя плoщадь дoмa 115м2 B дoмe 3 жилые комнаты и прoстoрнaя кухня-студия c выxoдом нa тepрасу, вместитeльный коpидoр и раздельный санузeл. В дoмe выпoлнены: - Чистовaя отдeлкa стен под oбoи; - Чистoвaя cтяжка полa; - Произвeден монтaж теплoго пола (коридор, кухня, санузел); - Произведен монтаж натяжных потолков с приборами освещения; - Установлен двухконтурный газовый котел; - В комнатах установлены радиаторы отопления; - Дом подключен к системе водоснабжения (собственная скважина) и системе водоотведения (сливная яма); - Дом подключен в электричеству, имеется достаточное количество розеток в каждой комнате, а так же два выхода для сплит системы; 5 соток земли в собственности, земля ИЖС. Новобессергеневка - село, находящееся в экологически чистом районе Ростовской области, в семи минутах езды от Таганрога. В селе развитая инфраструктура, магазины, аптеки, мфц, детские сады, школы, благоустроенный пляж в шаговой доступности. Подходит под любой вид оплаты, приобретение дома возможно с использованием сельской и семейной ипотеки, и ипотеки с господдержкой. Так же можно применить любые имеющиеся сертификаты. Предоставляем помощь в оформлении необходимых документов, ипотеки. В наличии есть дома и квартиры в новостройках азной категории, площади и планировки, в разных районах города и ближайшем пригороде. Так же есть возможность приобретения участка с дальнейшим строительством дома эксклюзивно для ВАС!



Продаются дома! У нас нет агентских комиссий — вы покупаете напрямую ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Наши дома предлагаются в стройварианте повышенной степени готовности: стены под обои, полы - чистовая стяжка. Дома повышенного качества! * Теплые полы + радиаторы (монолитная плита + чистовая стяжка) * Штукатурка * Все коммуникации в дом Подходят под любой вид ипотеки — у нас есть все соответствующие документы! Звоните, пишите! Ответим на все ваши вопросы.



жилой дом 61 кв.м 2010 г.п. -ЛПХ - почти 30 соток земли -широкая улица -фасад 42,8 м -Газ, свет, отопление, вода и удобства в доме -сплит -система -плитка, навес -общественный транспорт по расписанию (маршрутка сразу за поворотом и электричка) -подвала и сараев нет и не было -рядом с. Самарское, река Кагальник, голубое озеро -единственный собственник, полная стоимость в ДКП



Продам 2-х этажный дом (незавершенное строительство) с ухоженной территорией, садом и возможностью выполнить внутреннюю отделку и компоновку по своему вкусу. Площадь 1 этажа 106.80 кв.м. Дом 2011 г. постройки на участке 7 сот. Внутренняя отделка отсутствует. Дом выполнен по типу таунхауса со смежной стеной другого объекта (имеется возможность приобретения смежного объекта). Внутренняя отделка отсутствует!!! Дом находится в п. Новобессергеневка, 10км от Таганрога. В шаговой доступности магазины, школа и детский сад, транспорт. Участок огорожен, ухожен, высажен сад, фруктовые деревья, виноград. Имеется разрешение на подключение к газу. Без обременения. 1 взрослый собственник Продажа без агентств от собственника. Посредников, риэлторов просьба не беспокоить!



Продaeтcя кирпичный теплый и уютный жилoй дом 3 комнaты, просторная кухня, бoльшой зал. Caнузел совмеcтный. В доме остается сплитсистема, двух спальная кровать, двух ярусная кровать, большой новый шкаф купе, кухонный гарнитур и газовая плита с электрическим духовым шкафом в отличном состоянии. Все коммуникации в доме свет, газ, вода.На зeмeльном учacткe имeются хoзяйственныe пocтройки. Большой участок земли для разведения хозяйства. Имеeтся oтдельное cтоящее недостроенное строение гаража с баней, материал для стен и пять больших евро окон есть. Bся инфpаcтpуктуpа в шaговoй дoступнocти ( школа, детский сад, магазины, почта, поликлиника, валберис, до города Пролетарска 7 км. Продажа всвези с переездом. Срочная продажа. Реальному покупателю торг.



Продается уютный дом с участком в живописном месте!* 3-x этaжный дом в пpигoроде г. Тaганpога. с. Дмитриадовкa Ha учacткe 15 coток, Дом 2007 года пoстpойки, Oбщая площaдь 455 кв.м., жилaя 192,2 кв.м. Hа 1-м этaжe: пpихожая- 31.3 кв.м., куxня 20,7 кв.м; столовaя - 34,8 кв.м; жилaя комнaта- 35,4 кв.м; caнузел- 9,1кв.м; кoтельнaя - 5.4 кв.м; гapаж- 55.5 кв.м; Bстpоеннaя куxоннaя мeбель с тeхникoй : xoлодильники, две плиты электpо и гaзовaя, элeктрический духовой шкаф, посудомоечная машина. Большая столовая с огромным столом и дорогими стульями. В спальне кровать с балдахином и красивой деревянной мебелью. Санузел совмещен: ванна - джакузи, душевая кабина. В котельной напольный котел. Под лестницей, хоз уголок: стиральная машина, гладильная доска. На 2-м этаже: 3 комнаты (26,8 и 36,5 и 34,9); гостевая комната с камином 54,8 кв.м; санузел 8,4 кв.м; подсобное помещение 5,5 кв.м; коридор 27,5 кв.м. балконы с выходам к бассейну. Все три спальни полностью с мебелью. Комната с камином и с удобными диванами. Санузел совмещен и укомплектован душевой кабиной. Под лестницей оборудован кабинет, маленькая библиотека. На 3-м этаже - мансарда: 2 комнаты (34,7 и 31,0) с большими гардеробными, санузел и душевая, открытая летняя площадка 55,5 кв.м. оборудована для отдыха(бассейна, газона) с прекрасным панорамным видом на море и прилегающие окрестности В доме дизайнерский ремонт, каждая комната с дорогой и красивой мебелью. Есть всё - заходи и живи! Дом строился для себя! Изысканный интерьер и дорогая мебель, вертикальный солярий в подарок Гараж пристроенный к дому на 2 авто. Двор вымощен тротуарной плиткой Участок с ландшафтным дизайном, бассейн с подогревом, застеклённая зимняя беседка и летняя открытая, ухоженный сад, газон. Реальному покупателю после осмотра возможен торг Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности магазины, школа и детский сад, транспорт. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181888 Номер в базе: 5790103



Продается кирпичный жилой дом. Окна пластиковые. Дом 61 кв.м., на участке 12 соток. Дом газифицирован, центральный водопровод, канализация. Во дворе газифицированная летняя кухня, с навесом. Гараж 23,5 кв. м. Подвал, колодец, сараи. Есть уличный туалет и душ. Двор выложен камнем. В доме 3 жилых комнаты, кухня. Ванная и туалет раздельные. В доме остается вся мебель. В 5-ти минутах ходьбы (реально), церковь, рынок, банк, магазины, аптеки. Рядом автостанция. В шаговой доступности поликлиника. Дом расположен в тихом переулке (дорога асфальтирована). До трассы Ростов н/Д - Новошахтинск 500 метров. До Ростова-на-Дону 40 км. До Новошахтинска 28 км. Продажа от собственника. Реальному покупателю, торг, при осмотре. Продажа без посредников.



Продается большой, уютный дом в деревне, площадью 100 кв. м. на земельном участке 16 соток. Дом газифицирован. Есть всё для комфортной жизни. Деревня расположена на реке Маныч. До районного центра 10 км. Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать по телефону.



Продаётся дом на Набережной, 57, в станице Вёшенская. Место с богатой историей и особенной атмосферой. Станица Вёшенская - старинное казачье поселение, где с 1926 по 1984 год жил и творил Михаил Шолохов. Сегодня здесь работает музей-заповедник, а памятники и скульптуры, включая Григорий и Аксинья, сохраняют дух истории и казачества. Район тихий и живописный: всего в пару минут набережная с широким Доном, песчаными пляжами и быстрым течением, где приятно гулять, ловить атмосферу или отдыхать на природе. Посёлок окружён сосновыми лесами и зелёными улицами, а вокруг чистый воздух и ощущение простора. Всё, что нужно для жизни, рядом: магазины, школа, детский сад, почта, дом культуры и пляж. Есть санаторий с кафе, бассейном, библиотекой и WiFi, а дороги в последние годы полностью обновлены. Станица удобно связана с Ростовом-на-Дону и трассой Москва—Ростов-на-Дону, плюс ж/д через Миллерово. Это место, где история и природа живут рядом, район душевный и спокойный, с развитой инфраструктурой - идеальный для жизни и отдыха. О доме: Площадь — 67 м² Планировка — 4 комнаты Статус земли — ЛПХ Газ и газовое отопление (тепло и экономично) Водоснабжение — центральное Канализация — септик Состояние — требуется ремонт, что позволит сделать всё на свой вкус Участок: 7 соток, ровный, ухоженный Есть хозпостройки и садовые деревья Место для теплицы, огорода и зоны отдыха Инфраструктура: Школа, детский сад, магазины, дом культуры — всё в шаговой доступности Асфальтированный подъезд Рядом Дон, лес, пляжи — отличное место для отдыха и рыбалки Преимущества: Земля ЛПХ — можно жить круглый год и вести подсобное хозяйство Все коммуникации подключены Дом можно переделать под себя.



Продается дом. Кирпичный, есть 2этаж-мансарда(полноценная комната). Все удобства в доме. Отопление и гор.вода от газовой колонки. Вода подается через эл.насос. На случай отключения электричества, есть бензогенератор. В доме 4 комнаты, кухня, ванна, туалет, мансарда. Есть гараж теплый, с ямой. Есть еще 1 дом 20кв.м. с кухней и подведенной хол.водой-2 комнаты небольших. На садовом участке посаженны яблоки, груши, персики, нектарины, сливы, абрикосы, виноград (разных сортов), малина, клубника, грецкий орех, миндаль, черешня, вишня и др.деревья и кусты. Есть грядки для выращивания овощей. На территори есть небольшие кирпичные постройки для садов.инвентаря, курятник, туалет, душ. Также есть погреб.



Продаётся участок в центре мкр. Лиховского по ул. Ленина, недалеко от рынка. Площадь 15 соток (1508 кв. м) , 21 метр по фасаду и 72 метра в глубину. Возможно размежевать на два участка или использовать под коммерцию. На участке старый флигель, используется как дачный домик, кухня, две комнаты, кладовые. Все коммуникации на участке и подключены: газ, свет, вода. Готовый капитальный фундамент из бутового пласта под двухэтажный дом (глубина фундамента 1,8 м), Размер 11 на 11 м. Выложен подвал. Также ещё есть фундамент ( планировался под баню совмещенную с летней кухней) размер 6 на 4м. В саду фундамент под капитальный сарайчик, душ и туалет. Из старых построек на участке небольшой гараж под мотоцикл и недостроенный домик 5 на 3. Большой полноценный сад с разнообразием фруктовых деревьев, виноградник. Грядки. Беседка из профильного железа, 4 на 3. Выезд от двора на асфальтированную дорогу. Столбы и ввод электричества новый, меняли в 2024. Реальному покупателю хороший торг.


Арт. 126492298 Если Вы устали от городской суеты и хотите наслаждаться загородной жизнью, то этот объект создан для Вас: кирпичный дом в х. Киров, 4 комнаты, удобства в доме, отопление газ, большой участок земли где можно выращивать фрукты и овощи, а так же держать хозяйство. Имеются хозпостройки. Район полностью жилой. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.



Продается дом с участком 26+ соток в живописном месте у реки Северский Донец! •Дом находится в центральной части населенного пункта. Дом жилой , но требуется косметический ремонт. На участке вырыта скважина - чистая рудниковая вода имеется .За счет того что во круг дома посажены молодые деревья , летом в доме особенно прохладно , а зимой тепло (фото 4) •На территории большое количество фруктовых деревьев , ягодных кустарников - летом изобилие фруктов и ягод Так же имеется плодородная земля для выращивания овощей, зелени, ягод, цветов ( фото 5) . Место для выращивания винограда тоже есть ( фото 7) Рядом с домом находится летняя кухня и погреб (фото 3) •Всего 50 метров до р. Северский Донецк и леса - рыбалка , купание , отдых , охота •Так же имеется просторный хоз двор и гараж для одной машины (фото 6)



Арт. 112436104 Продаётся уютный благоустроенный дом в станице Красноярская Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт за городом и мечтает о собственном просторном участке. О доме: Планировка: 2 комнаты, кухня, просторная прихожая, санузел. Коммуникации: Центральное водоснабжение, газовое отопление. Общая площадь: [желательно указать площадь дома, если известна]. Инфраструктура на участке: Баня — для настоящего отдыха русской душой. Летний домик — идеальное место для гостей или творческой мастерской. Гараж — защита для вашего автомобиля. Беседка — для приятных посиделок на свежем воздухе. Участок: [желательно указать площадь участка, например, 6-10 соток]. Расположение: Адрес: ст. Красноярская. Подъезд: к дому ведёт асфальтированная дорога. В шаговой доступности: магазин и школа. Дом готов к проживанию! Звоните, чтобы договориться о просмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |