срочно
Продам (одну вторую ) долю жилого дома.
Не далеко от главного вокзала, Железнодорожный район пер. Чайкиной
Площадь: 79.4
Жилая комната 19.8 жилая комната 10.7
Кухня 8.6
Коридор 2.7
Плюс пристройка ванна
Кому интересно пишите в личку
Все в шаговой доступности (магазины детские сады школы )
Пpoдaю квapтиру нa земле в районe Лендвoрцa. Все в шагoвой доcтупнocти (мaгaзины, пункты выдачи, почта), до центра 15 минут на трaмвae, дo жд вoкзала 10 минут пeшком. Вода и канализaция центpальныe, отоплениe - 2х контуpный новый газовый котeл. 2 изолированныe кoмнаты, caнузел cовмeщeн. Kвартира отлично пoдходит как пepвое жилье, заходи и живи. Ипотека не подходит, тк доля в частном доме. Двор общий, закрытый.
связи с переездом срочно продаю часть кирпичного дома на улице Профсоюзного,требующий косметический ремонт. Я собственник.В доме две комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. На кухне установлены все необходимые бытовые приборы, включая стиральную машину и холодильник.
Всё,что находится в доме и в сарайе остается.
В душе и кухне постоянная горячая вода.Дома имеется вай фай( Элит) Санузел оборудован всем необходимым.
Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением .
Установлены счетчики на газ и свет Имеется веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Есть погреб под домом.
Дом на два хозяина.Я указал только то,которое принадлежит мне. Соседи молодая семья,хорошие,спокойные люди.
На участке мне принадлежит парковочное место,металлический повильон(сарай),деревья черешни и винограда.
До ближайшей остановки общественного транспорта легко добраться пешком. В шаговой доступности находится школа,садик,больница,магазины ,парк и т.д.До центрального рынка 2 остоновки.
Возможен торг. Часть дома от собственника (частник) в районе Железнодорожный в городе Ростов-на-Дону.
продается пол дома одноэтажного (дом на двух хозяев) в хорошем состоянии. вход общий а дальше у каждого свой кусок земли.
часть участка 1,5 сотки
часть дома площадью 46кв
в доме: две жилые комнаты, кухня и коридор. совмещённый санузел, все удобства городские( свет, вода, газ и канализация) проводка, трубы, котёлдвухконтурныйв все новое, ламинат, плитка.
есть сарай, навес
ремонт сделан, заходи и живи.
продается частично с мебелью
до остановки трамвая 5мин до жд вокзала 10мин ходьбы. школа, поликлиника, магазины все в шаговой доступности. собственник один Часть дома от хозяина в районе Железнодорожный в городе Ростов-на-Дону - частное объявление.
Продается 1/2 дома и (2.25 сотки сотки земли)общий проход.
Право пользования выделено.
Во дворе летняя кухня (газ,вода,свет)
Хозпостройки
Дом жилой ,3 спальни ,кухня и совмещённый санузел
Подвал ,выгребная яма,коммуникации и счётчики свои .
Парковка возле дома.
Собственник,без обременений и долгов .
Может подойти для проживания ,а также как склад !
СОБСТВЕННИК!
Продается доля дома 1/2, площадью 58кв.м. (весь дом - 101 кв.м.) Дом по документам на 2х хозяев. Отдельный вход и двор полностью. В нашей половине - 3 комнаты ( S- 11.4, 11.2, 8.9) , плюс проходная комната (S- 13.6), из которой можно сделать столовую. Отопление от котла, канализация яма. Из мебели останутся несколько шкафов, кухня. На заднем дворе есть - яблоня, груша, малина, роза и старый сарай. Хорошее расположение в черте города, все необходимое рядом (школа, аптеки, ТЦ Сокол и ТД). Ипотека не подходит. Владелец один взрослый, без детей. Осмотр по договоренности! Продажа части дома в районе Железнодорожный в городе Ростов-на-Дону без посредников.
Продажа часть (доля) в домовладении: строй вариант white box
Расположение: ЖД район., район Текучёвского моста (рядом с ЖК Акварель). До центра Ростова — 10 минут.
Преимущества локации:
в шаговой доступности — школа 64, детский сад, 2 магазина Пятёрочка;
неподалёку — парк Собино и Ботанический сад;
удобная транспортная доступность: трамвай ( 7, 10), маршрутки ( 23, 25, 93, 12);
Описание объекта:
часть домовладения (доля) в общем дворе. Фасадная часть;
состояние — стройвариант white box: готов к финишной отделке!!!
выполнен качественный капитальный ремонт.
Основные характеристики и выполненные работы:
потолки: высота 2,402,50 м;
электрика: новая медная проводка, новый ввод в дом (СИП), по дому так же разведена витая пара;
водоснабжение: новая разводка по дому, новый ввод из люка;
отделка: стены оштукатурены (готовы под обои или иную отделку);
пол: стяжка 10 см по всей части дома; в ванной — элементы тёплого (водяного) пола;
сантехника: совмещённый санузел;
газоснабжение: дом газифицирован, установлен счётчик;
крыша: перебрана и утеплена (без протечек);
окна: металлопластиковые.
Дополнительно:
отсутствует собственный въезд, но при согласовании с соседями есть возможность его организовать (место позволяет).Парковка возле дома.
Почему стоит рассмотреть этот вариант?
минимум черновых работ — можно сразу приступать к финишной отделке;
все ключевые коммуникации обновлены и готовы к эксплуатации;
удачное расположение с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью;
потенциал для реализации индивидуальных дизайнерских решений. Купить часть дома без посредников в районе Железнодорожный в городе Ростов-на-Дону.
Продается дом с евроремонтом ,в хорошем месте ,все в шаговой доступности,3 комнаты ,шикарный санузел,первый этаж по периметру полы,также имеется подвал и чердак ,дворик,уютный прекрасный домик,торг реальному покупателю .
В продаже доля домовладения в Нахичевани. Дом и двор на двоих хозяев. Общий коридор и дальше отдельный вход в свое жилье. Комната светлая, небольшая но компактная, свое отопление, все удобства свои, санузел совмещен, полноценная ванна, Место хорошее, рядом остановка транспорта, Нахичеванский рынок, школа. Ипотека не подходит так как доля. Торг уместен.
Продается уютная часть дома в Нахичевани. Это общий двор с одним соседом. Поделена территория пользовании земли. Общий вход. Земля и дом в долевой собственности. Дом саман/ кирпич. Общая площадь дома 33 кв. метра. Одна большая комната разделена на две зоны (спальня и зал), есть уютная кухня, сан./узел - совмещен. Хороший высокий потолок. К дому асфальтированная дорого. От остановки общественного транспорта три минуты. В доме электро отопление
Продается гостинка 14 кв.м., долевая собственность, часть кирпичного дома, тихий, общий, закрытый двор на 3 соседей, кухня-прихожая 4 кв.м., м/пл.окна, с/узел отгорожен в комнате, душ, горячая вода и отопление электрическое, до Центра 10 минут, Ипотека не подходит. Собственник Наталья
Пpодaется уютный домик, 2 комнаты , площадь 31/22/5м.кв., все удобства-санузел совмещенный, центральная канализация, отопление-газовый котел., вода в доме.
В доме выполнен косметический ремонт. Дом крепкий, кирпичный, крыша покрыта шифером.
Новым владельцам остается мебель и техника. Mожнo cpазу зaехaть и жить. В доме все удобства: санузел, вода, свет, газ.
Koмфоpтнaя лoкация: все необходимое находится в шаговой доступности: школы, сaд, сeтевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов. Вообщем , все, что нужно для комфортного проживания.
Обременений нет, документы готовы к продаже .
Рeaльный объeкт!!! Фотографии сoотвeтствуют!
Цена согласована с собственником продаваемого объекта.
Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы .
Приходите на просмотр!
Показываю по предварительной договоренности.
Агентам прошу не звонить, по этому объекту не сотрудничаю!
Арт. 113093000 Срочно продаётся кирпичный дом 52 кв.м. со всеми удобствами.доля, в тихом спокойном районе и в то же время не далеко от Нагибина.Двор свой, въезд на 2 машины, есть зона барбекю. крепкий, светлый . уютный дом, пластиковые окна. Инфраструктура развита, остановка общественного транспорта в двух При звонке указывайте номер лота 113093000
Дон-МТ недвижимость, 30 лет с Вами!
Агент 978 шагах ,Подходит только наличный расчёт.Покажем в удобное для вас время.
Свой дом и двор, хоть и с одним соседом.
Выйдешь- малинник, сад и огород.
Есть въезд для машины и вольер для собаки. Можно сделать навес для застолья.
Отдельно стоящий домик с отоплением можно использовать под мастерскую, салон или для проживания ещё одной семьи.
Строения в хорошем состоянии. Обложен кирпичом основной дом в 1970 годах. Поменяли крыши в 2005 году.
В 2010 году сделали евро ремонт.
Дом расположен за 50 м от проспекта Шолохова. Рядом остановка и магазины.
Окна выходят во двор. Поэтому очень тихо и спокойно, как на даче.
Продается 2-х этажный жилой кирпичный дом. земельный участок 3.2 сотки. Общая площадь дома 140.5 кв.м. Первый этаж: веранда, кухня, 2-ве жилые комнаты, коридор, совместный санузел, подвал. Второй этаж 3-ри жилые комнаты, совмещенный санузел, чердачное помещение. Боковая наружняя стена, в которой проходят вентиляционные каналы, полностью утеплена. Все удобства. Двор выложен диким камнем, посажены плодовые деревья, есть место для барбекю и бани. Парковка внутри участка, на два автомобиля. Кирпичный забор, видеонаблюдение, автомотические ворота. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Работает доставка, пункты выдачи Озон, Вайберес, Яндекс Выезды во все части города. Собственник.
Продаётся участок с недостроенным домом и плодовым садом
Дом двухэтажный+ недостроенная мансарда, первый этаж — гараж, кухня с подвалом; второй этаж — две спальни и гостиная; планировалась мансарда. Вставлены метало-пластиковые окна.
Коммуникации- электричество заведено в дом, вода на участке, газ по меже. Участок имеет небольшой уклон, что позволяет интересно зонировать пространство. На территории растут плодовые деревья и кустарники — две яблони, две абрикосы,жерделы, три сливы, айва, калина, смородина, виноград.
Отличное расположение : до остановки и магазинов (Магнит, Фикс-прайс и др.) — 7 минут пешком. По соседству — дома с постоянно проживающими людьми.
Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура поблизости.Возможность достроить дом по собственному проекту.
Собственный сад с разнообразием плодовых культур.
В продаже дачный домик с участком 7 соток в СНТ Садовод Любитель. дом общей площадью 29 кв.м. Материал стен — кирпич. Дом отлично подойдет для проживания в период строительства основного дома, а в дальнейшем для переоборудования в баню, мастерскую. Фундамент - ж/б ленточный. Кровля — шифер. Бетонное перекритие крыши. Участок огорожен со всех сторон. В доме нет ремонта. Площадь земельного участка 7 соток. Участок ровный, разработан, огорожен забором. Год постройки дома 2000 год. На въезде шлагбаум со стороны Малиновского.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 193828
Номер в базе: 2363663
Срочно продается эксклюзивный объект.
продаем часть домовладения, район ждр, ул. портовая - международная. рядом пл. дружинников, пр. стачки, до центра города 5 минут по портовой. в доме 2 комнаты, общая площадь дома 38, 5 кв. м, просторная кухня-прихожая. крепкий добротный дом, сделан свежий современный ремонт. новый двухконтурный котел, радиаторы, душевая кабинка, заменены все коммуникации. окна м/пл, новая плитка. въезд во двор общий, есть парковка во дворе для автомобиля, навес. весь участок 4, 2 сот. определен порядок пользования. за домом имеется свой личный дворик. дружелюбные соседи, очень удобное место расположения. рядом остановка, школы, магазины. все подробности по телефону.
комиссия с покупателя.
марина.
после заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству рф.
j20428.
СОБСТВЕННИК!
Продаю 1-комнатную квартиру в Центре Ростова-на-Дону.
Продаётся небольшая, но очень уютная квартира площадью 20 кв.м на первом этаже одноэтажного дома, ул. Лермонтовская, д.33.
- площадь 20 кв.м;
- комната 12 кв.м;
- санузел, совмещённый с душем.
Идеальный вариант для одного человека, молодой семьи или как инвестиция под сдачу. Квартира с грамотной планировкой, без лишних метров, компактная и комфортная. Первый этаж — удобно для любого возраста, тёплая, экономичная в содержании.
Дом расположен в Центре Ростова, в пешей доступности магазины, аптеки, школы и остановки транспорта, недалеко университеты и деловой центр города, можно спокойно добраться в любую часть города.
Прямая продажа от собственника, без комиссий и переплат.
Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Ипотека не подходит
Продаю домик с участком в Александровке .Фасад участка 13м.Подойдет тому,кто хочет построить Дачу в черте города с видом на Дон .Больше интересен участок.Место тихое.Торг.