Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Александровская в городе Таганрог

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
30 апр, 21:15
Собственник
ID 138565709
3 недели назад
18 апр, 15:47
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:19
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
4 май, 21:46
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:02
Собственник
ID 90051433
5 месяцев назад
7 дек, 19:37
Собственник
ID 127372002
неделю назад
1 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:55
Собственник
ID 120800916
неделю назад
3 май, 02:29
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:52
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:02
Собственник
ID 140332956
пять дней назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:12
Собственник
ID 44027573
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 101902537
Документы проверены
неделю назад
1 май, 07:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Александровская в городе Таганрог?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже на улице Александровская в городе Таганрог
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,4 м²