Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в квартале 12-й в городе Донецк

Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 70629437
2 недели назад
4 май, 12:17
Собственник
ID 108430850
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 14:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 13:20
Собственник
ID 115080495
Документы проверены
неделю назад
13 май, 05:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
ID 73667480
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 125966454
месяц назад
13 апр, 08:06
Риелтор
ID 70629437
неделю назад
12 май, 14:27
Собственник
ID 48769523
год назад
27 янв, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 130432368
неделю назад
8 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:54
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в квартале 12-й в городе Донецк?
  • ✓ В каталоге Циан 2 3-комнатных квартир в квартале 12-й в городе Донецк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²