Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 17 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:17
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141380083
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 74402177
два дня назад
12 май, 00:23
Собственник
ID 106991555
вчера
вчера, 06:10
Собственник
ID 6622372
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:11
Собственник
ID 141163025
неделю назад
3 май, 19:55
Собственник
ID 141064464
неделю назад
1 май, 18:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Новочеркасске?
  • ✓ В базе Циан 17 3-комнатных квартир 80 м2 в Новочеркасске
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²