Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Богдана Хмельницкого, 75к2

Ростовская область, Новочеркасск

Год постройки

2014

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

40

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,3 м², 3-комн., 5/5 этаж
9,0 млн ₽
110 701 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
81,9 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
91 575 ₽/м²

113 дней
10 сен 2025
113 дней на Циан
30 янв 2026
82,3 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
8,7 млн ₽
105 710 ₽/м²

91 день
16 апр 2025
91 день на Циан
15 июл 2025

Управляющая компания

ТСН "Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, 75"
Россия, Ростовская область, Новочеркасск, улица Богдана Хмельницкого, 75
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Федотов Евгений Владимирович