Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Жемчужина ДонаЖК «Жемчужина Дона»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Жемчужина Дона. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 240: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Снегири, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 240
Застройщик

Снегири

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 15:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:54
Собственник
ID 81778531
2 недели назад
24 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 20:25
Собственник
ID 138262667
2 месяца назад
21 фев, 08:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:27
Собственник
ID 117240185
2 недели назад
28 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Ростове-на-Дону в ЖК Жемчужина Дона

✓  Средняя цена продажи: 14,5 млн ₽ в Ростове-на-Дону

✓  Цена за м²: 241,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14,5 млн ₽, максимум: 14,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 60 м²