Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе СоборныйЖК «Соборный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Соборный. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, Соборный переулок, 98: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК10, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ростов-на-Дону, Соборный переулок, 98
Застройщик

СК10

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 18232959
15 минут назад
сегодня, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 129149476
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 13:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 22:05
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:25
Собственник
ID 130179713
два дня назад
8 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:40
Собственник
ID 95751181
Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:25
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 17:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Ростове-на-Дону в ЖК Соборный

✓  Средняя цена продажи: 12,5 млн ₽ в Ростове-на-Дону

✓  Цена за м²: 185,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,7 млн ₽, максимум: 13,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 49,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 74,3 м²