Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Военвед-паркЖК «Военвед-парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Военвед-парк. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Каменка, Севастопольская улица, 5/14: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Респект-строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ростов-на-Дону, микрорайон Каменка, Севастопольская улица, 5/14
Застройщик

Респект-строй

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:05
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 23370054
вчера
вчера, 11:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Собственник
ID 141394062
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:42
Собственник
ID 73626832
вчера
вчера, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:19
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:41
Агентство недвижимости
четыре дня назад
11 май, 22:41
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:19
Собственник
ID 138485111
3 недели назад
22 апр, 12:26
Собственник
ID 63363462
2 месяца назад
7 мар, 11:37
Собственник
ID 46399951
неделю назад
4 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:52
Собственник
ID 122032997
4 месяца назад
4 янв, 10:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Военвед-парк в Ростове-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²