Продам срочно
Квартира продаётся частично с мебелью .
Евро ремонт свежий.
Магазины рядом.
Остановка автобусная возле дома.
Парк рядом ,двор большой.
Все вопросы по телефону
2 800 000т.
Продаю двухкомнатную квартиру на 5-м этаже по адресу: г. Зверево, ул. Школьная, д. 9. Квартира с новым ремонтом, готова к проживанию можно заезжать и жить.
Общая площадь 53,1 м², кухня 8,8 м².
Совмещённый санузел с тёплыми полами и центральным отоплением здесь всегда комфортно даже зимой.
Застеклённый балкон 6 м² при желании его можно объединить с кухней (балкон требует внутренней отделки).
Потолки из гипсокартона, на полу ламинат, по стенам выполнена шумоизоляция.
Новая газовая колонка, установленная по проекту, проведён интернет.
В квартире установлены 2 кондиционера поддерживают комфортную температуру круглый год.
На крыше сделан ремонт протечек нет, сверху технический этаж, квартира очень тёплая.
Инфраструктура всё рядом:
Прямо напротив школа 5.
Рядом городская больница, три аптеки, магазины Пятёрочка и Магнит.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком.
Возле дома большая бесплатная парковка + есть платная охраняемая стоянка.
Wildberries и Ozon пункты выдачи в шаговой доступности.
Квартира в собственности одного владельца, обременений нет. Продаётся без мебели вы сможете обставить по своему вкусу.
Цена: 2 600 000 рублей. Продажа 2-комнатной квартиры в Зверево без посредников.
Продается просторная 2-х комнатная квартира в хорошем состоянии в центре города Зверево. В квартире сделан частично евроремонт - гипсокартонные потолки, полы ламинат, новая сантехника, электропроводка, поставлены новые двери, а также евроокна в спальне и на кухне. Рядом находятся магазины, остановки, больница, рынок, аптеки, школы, детские сады. Риэлторов просьба не беспокоить. Продажа напрямую от собственников. Кого заинтересовало - пишите или звоните. Торг уместен. Буду рада обратной связи.
Продаётся ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ОДНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ квартира и гараж в районе школы 5
Квартира в доме Осташенко 5 3 этаж
НE углoвaя
Kомнaты изолиpoванные (17.1 кв.м. и 12.3 кв.м).
Балкoн 6 м
Санузел раздельный, газовая колонка
Долгов по коммуналке нет
Частично мебель
В шаговой доступности ЦГБ, магазины, рынок, школа.
Гараж в Кооперативе Сигнал 1 рядом с домом Осташенко 5 в шаговой доступности размеры 56 смотровая яма, накрыт шифером, электричество, строение и земля в собственности
Внимание !!!
Квартира и гараж продаются только вместе только одному покупателю. Только наличный расчёт никаких ипотек, материнских капиталов, кредитов. Раздельная продажа не рассматривается и не будет рассматриваться ни при каких условиях. С этим вопросом просьба не беспокоить !!!
Только прямая продажа продавец - покупатель с оформлением в мфц никаких риэлторов и агентств недвижимости
Риэлторам, агентствам недвижимости, помощникам просьба строго не беспокоить. Никакая ваша помощь не нужна !!!
Просьба не звонить с глупыми вопросами и своими предложениями. Все условия продажи указаны в объявлении. Один взрослый собственник. Продаёт собственник.
Продажа по времени не ограничена и будет продаваться до тех пор пока не будет продана по указанным условиям. Квартиру и гараж РАЗДЕЛЬНО НЕ ПРОДАДИМ !!! Купить 2-комнатную квартиру без посредников (частник) в Зверево.
Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного панельного дома.
Сделан капитальный ремонт, после ремонта никто не жил. Квартира-распашонка, раздельный санузел, имеется лоджия с двумя выходами. Зона прихожей не проходная.
Один собственник, обременений нет, юридически чистая.
— рядом — магазин Магнит, автобусная остановка, детский садик;
— во дворе — детская площадка;
— до ж/д станции Новомихайловская — пешая доступность;
— в 500 м — ДК Маяк, Поликлиника;
— в районе ведётся строительство спортивного комплекса с бассейном.
Осмотр квартиры — по договорённости.
Просьба по возможности писать сообщения. На звонки отвечаю с 17:00 до 21:00. 2-комнатная квартира от хозяина в Зверево, частное объявление.
Продажа от собственника.
Кирпичный дом и высокие потолки!
Тихие соседи.
Под окнами асфальтированная парковка.
Возле дома большая детская площадка с адекватными, дружными соседями!
Напротив дома детский сад. Школы, больница, магазины, все близко!
Квартира без долгов, обременений. 2,5 года в собственности и никто за это время не был прописан. Я- единственный взрослый собственник. Квартира приобреталась мною за наличный расчет. Гарантирую чистую сделку.
Подходит для ипотеки и материнского капитала.
Небольшой торг уместен. 2-комнатная квартира (вторичка) от собственника в Зверево.
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 52 кв. м в тихом районе. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома. Высота потолков — 2.7 м. Из окон открывается вид на улицу и во двор, а также есть расширенный евро балкон.
В квартире сделан качественный евроремонт, который позволяет сразу въехать и жить. Есть все необходимые условия для комфортной жизни: светлые и просторные комнаты, современная кухня площадью 6 кв. м, газовая колонка, круглосуточно идет вода! Совмещенный санузел, кондиционер.
Дом ухоженный, в подъезде чисто и аккуратно. Во дворе много мест для парковок. Дом окружен зелеными насаждениями, что создает атмосферу уюта и спокойствия.
В шаговой доступности находятся школа, сеть магазинов, аптеки, остановки общественного транспорта, поэтому все необходимое для жизни рядом.
Квартира продается от собственника, документы готовы к продаже, обременений нет.
Продаётся 2x комнатная кв. в г. Зверево,
yл. O6yxoвa дом 43
Общая площадь кв. 47,10 м²
Этажность: 3/5 дом панельный.
Дом расположен в центре города. Рядом рынок, Сбербанк, аптека, магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, поликлиника, полностью развитая инфраструктура.
В квартире остается: в прихожей шкаф; на кухне холодильник, вытяжка, газовая плита и газовая колонка; ванной стиральная машина, навесной шкаф, ванная, унитаз, раковина.
В комнате остаётся шкаф (отдел для вещей, посуды и есть место под телевизор [из 5 секции ] ), диван.
В комнатах постелен ковролин на всю площадь.
Линолеум постелен во всех комнатах, на кухне и в коридоре.
Квартира газифицирована.
Окна выходят на обе страны дома.
Входную дверь менял.
Окна миталопластиковые.
Балкон полностью сделан под ключ.
Собственник один человек (около 22 лет).
Обременение и долгов нет.
Разумный торг возможен потенциальным покупателям.
Светлая двухкомнатная квартира, окна выходят на две стороны, застекленный балкон с свежим ремонтом, в этом же доме МФЦ, сад, школа, магазин, все рядом. Этаж 4-й, квартира тёплая, оснащена сплит-системой, на кухне современная газовая плита с электрической духовкой, есть вытяжка. В квартире сделан ремонт, электрический бойлер на 80 литров. Окна пластиковые. Удобная кладовая, сан узел совмещенный
Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 43.5 кв. метров на 4 этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Зверево, Ивановская улица, 36. Дом окружён приятной атмосферой спокойствия и уюта. Квартира теплая и сухая.
Во дворе дома имеется детская площадка, что делает этот адрес идеальным выбором для семей с детьми. Рядом расположены детские сады Мишутка, Звездочка и гимназия.
Для вашего удобства в шаговой доступности находятся магазины Магнолия, супермаркет, Пятёрочка, магазин Подсолнух.
Квартира газифицирована, имеется водонагреватель. Ремонт: косметический — квартира выглядит аккуратно и готова к заселению. Имеется мебель. Меблировка: частично обставлена — остаётся удобный диван, тумба под ТВ, ковёр и другая мебель (см. фото). Вам не придётся сразу вкладывать средства в обустройство. Балкон застеклен металлопластиком. Квартира юридически чиста;
готовы оперативно показать в удобное для вас время;
возможны варианты по обсуждению условий сделки, в том числе уместен торг. Без обременений. Никто не прописан. Перепланировка согласована. Мебель и техника остаются.
Aгeнтcтвo Heдвижимоcти Право Выбoрa,
Ваше рeшениe Haшa paбoтa!!!
Продажa/Покупка/Ипoтека/Cepтификaты/Узaконeние/Ме жеваниe
Ecли не дoзвонилиcь, пpишлитe нoмеp и мы пеpeзвоним
Продам oтличную 3-кoмн квaртиpу нa Сeвepнoм. Лизы Чaйкиной / 12-й Нoвый.
Общая площaдь 63. 5 кв. м. Kвapтирa раcположена на 4 этаже 5-эт кирпичного дома.
Газовая колонка - низкие коммунальные, с/у раздельный - очень удобно для большой семьи. Балкон застеклен.
Удобное месторасположение. В шаговой доступности супермаркеты, детский сад, школы. 15 минут до Нового Вокзала пешком.
Торг уместен. Подходит под все виды расчета.
Записывайтесь на просмотр!
Строительство частных домов под ключ ипотека и наличные средства.
В нашем агентстве вы сможете приобрести квартиры не только в Таганроге но и в других городах нашей огромной страны.
А так же в (ОАЭ) центре эмирата Дубай, в центре эмирата Рас-эль-Хайма и на острове Аль-Марджан в Персидском заливе.
Арт. 77908157 В квартале В-8 продается 1 к.квартира. Санузел раздельный в кафеле, окна м/пластик, балкон застеклен( м/п) и утеплен. Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом остановка общественного транспорта, Магнит, в шаговой доступности Сбер, МФЦ, Детский сад, шикарный продуктовый рынок, Коллизей, Лавка пастуха и т.д.
Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира общей площадью 44,2 м² (вторичное жильё). Комнаты изолированы — удобная планировка для семьи или сдачи в аренду. Санузел раздельный, просторная лоджия 5 метров (можно использовать как зону отдыха или рабочее место). Отопление центральное — стабильная и равномерная температура зимой.
Квартира расположена в доме с развитой инфраструктурой: рядом магазины, аптеки, детские сады и школы, стадион, остановки общественного транспорта — всё для комфортной жизни. Подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Звоните для просмотра и уточнения деталей — организую показ в удобное для всех время. Цена 3500000
Собственник
ID 142822783
Документы проверены
месяц назад
11 авг, 12:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Пpoдaетcя 2-x комнатная квартирa
г.Гуковo мкр.Aлмaзный ул.Мира д.2
1/2 этажнoгo
Oбщая плoщaдью: 46,5 кв.м., Высота потолков 3,05 м.
Kвартирa чистая, уютная меблированная, заезжай и живи.
Расположение комнат изолированные;
Санузел раздельный с новой сантехникой, есть душевая кабина 0,8х1.2 и стиральная машина Bosch новая, все в рабочем состоянии;
Окна м/п Veko новые во всех комнатах и кухне;
Дверь входная металлическая, новая;
Техника: холодильник, стиральная машина, пылесос;
Счетчики: водомер, электрический, гaзовый;
Навесная газовая колонка, отопление централизованное;
Имеется в прихожей кладовка и подвал для хранения;
Вся мебель остается, стиральная машина Bosch по договоренности;
Ухоженный подъезд, двор просторный, уютный, чистый;
Инфpаcтруктуpа с шаговой доступности: магазины, школа, OZON, WB;
Собственник один, торг реальному покупателю.
Продаётся 2-х комн. кв,2этаж., зал, кухня, спальня и большая гардеробная. Требуется косметический ремонт. Так же в эту стоимость входит придомовой участок+летний душ+сарай с погребом. Из насаждений клубника, малина. Цена 1600000.
Благоустроенная 2х комнатная квартира в центре г. Миллерово, без ремонта.В доме надежная старая кирпичная кладка, крепкий фундамент.Комнаты смежные, высокие потолки, окна пластиковые. Кухня просторная, газифицирована, центральное водоснабжение. В шаговой доступности кинотеатр Октябрь, недалеко ж/д вокзал, школа, магазины Цена позволяет сделать отличный ремонт и получить шикарную квартиру.
Арт. 143600542 Продaeтcя уютная 2 комнатная квaртиpа с ремoнтoм.
Состояние заходи и живи
Bce комнаты изолированные
Kуxня обopудованa вceм нeобходимым
Санузел раздельный, с новой сантехникой.
Собственник:
- 1 взрослый собственник
Обременения:
- без обременений
Инфраструктура:
- в пешей доступности магазин, парк
Транспортная доступность:
- в 2 минутах ходьбы остановка транспорта и школьного автобуса
Мебель:
- частично остается мебель
Все документы проверены и готовы к продаже!
Ваш специалист по недвижимости Гузов Сергей
АН Домиан Новочеркасск 2