Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 82329656
2 месяца назад
23 фев, 12:08
Риелтор
ID 70629437
неделю назад
29 апр, 14:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 01:25
Риелтор
ID 70629437
шесть дней назад
4 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 16:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 16:07
Собственник
ID 85498488
месяц назад
8 апр, 13:12
Собственник
ID 128872806
3 недели назад
11 апр, 17:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 11:27
Собственник
ID 80252548
2 недели назад
24 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
ID 44609663
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 70629437
2 недели назад
24 апр, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 140224958
2 недели назад
26 апр, 12:26
Собственник
ID 95617382
месяц назад
4 апр, 15:29
Собственник
ID 140780162
шесть дней назад
4 май, 12:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Донецке?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир 40 м2 в Донецке
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²