Продаю однокомнатную квартиру в новом доме , расположенном в пос. Овощной , Азовского района. Состояние квартиры - предчистовая отделка. Сделана стяжка, штукатурка стен и разведена электрика. Отопление и горячая вода - индивидуальный газовый котел. Низкие коммунальные платежи. Во дворе - детская площадка и парковка. Квартира без обременений. Подходит любая форма оплаты.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Хорошая транспортная доступность. Приезжайте на осмотр первым, не упустите свой шанс.
Предлагаем вашему вниманию комфортабельную квартиру,созданную для ценителей эстетики и удобства,в западном жилом массиве.
Продам 1-ком.квартиру в новом жилом доме,год постройки 2014,комната и кухня расположены на разные стороны бабочкой.Степень готовности-под чистовую отделку.Отличная возможность сделать ремонт под себя.Рядом рынок,две школы,остановка всех автобусов.Подходит под семейную ипотеку!
Общая площадь-45 м2
Жилая площадь-17 м2
Кухня-16 м2
Санузел-4,6 м2
Коридор-7 м2
Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании БЕСПЛАТНО!
Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!
Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр.
Уютная однокомнатная квартира для молодой семьи!
- Частичный ремонт, в комнате обои ,на полу ламинат, потолок нужно делать.
- Кухонная зона 9 кв.м. под чистовую отделку, пол ламинат.
- Индивидуальное отопление — соответственно низкие коммунальные платежи.
Спешите принять решение в ближайшее время.
Звоните сейчас!
Продаётся угловая квартира с окнами на две стороны. Квартира граничит только с одной соседней квартирой. Дом газифицирован. Квартира расположена в максимально удалённой от дороги секции, дом из красного кирпича. Удобный выезд на новую трассу Азов — Ростов без необходимости проезжать Пешковское кольцо и железнодорожный переезд. Есть балкон во двор. Отдельный тамбур на две квартиры. Планировка соответствует техническому паспорту.
Квартира требует косметического ремонта. Выполнены следующие работы: залита новая стяжка по всей площади, сделан тёплый пол по всей площади, уложена крупноформатная плитка, выполнен штукатурный потолок в жилой комнате.
НОВОЕ ЖИЛЬЕ ВСЕГДА В ПРИОРИТЕТЕ и ХОРОШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В БУДУЩЕЕ!!!
Продается 1-ком квартира в доме новой постройки. Год постройки дома 2018 г.п.. Дом новый благоустроенный, подъезды с ремонтом, двор дома ухоженный с детской площадкой, достаточным местом для парковки. Дом со своим ТСЖ. Инфраструктура дома удобная, практически все необходимое в шаговой доступности.
Квартира с индивидуальным отоплением, под чистовой отделкой, можно сделать ремонт по своему вкусу со своим дизайном и стилем. По планировке выход на балкон из кухни. Балкон большой на всю ширину квартиры. По квартире разведена электрика. В кухне котел индивидуального отопления.
Объект в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, никто не прописан, Быстрый выход на сделку и передача объекта. ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!
Продаётся однокомнатная квартира состояние после строительства , с общей площадью 43 кв.м., кухня 16 кв. м.,. Отличная транспортная доступность,10 минут до центра города. Документы готовы готовы к сделке,1собственник.
Звоните отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное для вас время.
К продаже предлагается 1конатное общежитие на 9м этаже.
Кухня и сан. комнаты общего пользования.
Комната 18 кв.м.,состояние хорошее.
Локация удобная,центр города в шаговой доступности,рядом школы,детские сады ит.д.
Торг на осмотре.
В продаже уютная 1 комнатная квартира в одном из лучших комплексов в г. Батайск на берегу реки ЖК Южный Берег. Квартира очень светлая, с хорошим ремонтом, окна во двор, поэтому тихо и спокойно. Дома оснащены крышными котельными, поэтому нет проблем с отключением горячей воды. Локация позволяет быстро заехать и выехать из города в любых направлениях, до центра в г. Ростов-на-Дону, 15-20 мин, что гораздо ближе чем из некоторых районов города) Продажа в связи с переездом, показ по договоренности в удобное время
Арт. 59367979 Продается 2-хкомнатная квартира в центре спального района нашего города, с хорошим ремонтом, отопление индивидуальное. Это очень хороший вариант как для проживания, так и под аренду. Квартира очень теплая, высокие потолки. Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, садики, супермаркеты, кафе, бары, фитнес-центры и т.д.
Все вопросы по телефону! Звоните! Манаенко Лариса Евгеньевна!
Продается гостинка в районе Казачьей церкви, рядом центр, автовокзал, стадион Лакомова.
На хорошем этаже, середина дома, теплая и светлая . Состояние нормальное, санузел полностью в кафеле, не требует замены, трубы и канализационный стояк пластиковые. Требуется косметический ремонт: обои, потолок и замена линолеума. В целом с учетом района и этажа хорошая инвестиция как под квартирантов, так и для личного пользования, хороший стартап для ребенка.
Документы в порядке, собственность давно, вся сумма по договору!
Продам 2_х комнатную квартиру,в центре города Азова.Дом после капитального ремонта, работы подходят к завершению, квартира после косметического ремонта , никто не проживает.Комнаты смежные, санузел совмещенный в керамической плитке,ванна новая, кухня 6 кв.м., фартук из плитки,в квартире окна металло-пластик,на полу ламинат, действующий камин, сплит система,во дворе имеется помещение с подвалом, парковка для автомобиля, зона барбекю,детская площадка.Историческая часть города с видом на крепостной вал и реку Дон,речной порт,рестораны в шаговой доступности.
Продаю свою квартиру, один взрослый собственник, без обременения.
Удобное месторасположение, рядом остановка в Ростов-на-Дону, либо в цент Батайска, школы, садики, магазины. Удобный второй этаж.
В кухне и комнате установлены новые сплит системы.
Арт. 77939684 Продаётся однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением (форсунка) в районе с шаговой доступностью ко всей инфраструктуре: школа, детский сад, остановки общественного транспорта, ТЦ " Магнит", "Пятерочка", университет, медицинский колледж, поликлиника, а также целый ряд магазинов различной направленности. Квартира очень теплая, светлая.
Состояние квартиры - для воплощения ваших дизайнерских фантазий. Окна металлопластиковые, отдельный вход. Есть небольшой участок земли (не узаконен).
Расположение квартиры в общем дворе. Данная квартира подходит под ипотеку(военную, обычную), различные сертификаты и материнский капитал.
На ваши вопросы ответит специалист по недвижимости Цымановская Ольга Петровна.
Звоните! Торг приветствуется! Продавец рассмотрит все предложения по торгу.
Возьмем в продажу вашу недвижимость и предоставим скидку на дальнейшую покупку.
АН "Домиан" г. Новочеркасск, ул.Народная д.1 офис 114. Звоните с 9.00 до 22.00.
Продаю квартиру в отличном районе. Все инфраструктуры в доступе (от больницы , магазинов, до садов и центра города.) Вся мебель показаная на фото остаётся. Торг небольшой реальному покупателю!