Первичная продажа

С отделкой
6 732 000 ₽
132 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Комсомольская, 133 (БС 1)), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 51 кв.м., на 8 этаже. В этом комплексе хочется дышать полной грудью. Жильцы будут приятно удивлены уровнем комфорта и уюта. Комплекс имеет огромный закрытый двор, в котором есть всё от мини-стадиона до удобных лавочек. Количество парковочных мест позволит владельцам жилья навсегда забыть о потере драгоценного вечернего времени в поисках машиноместа для своей "ласточки". Вместо этого их ждет прогулка по зеленой хорошо освещённой внешней территории комплекса, подъем на современном лифте домой и вечерний ужин.
5 преимуществ:
1 парковка на квартиру
Рядом парк
Малая этажность с лифтом
Просторная территория
Закрытый двор 1-комнатная квартира, примерная площадь 50 м2 в Батайске.