Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
17 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
17 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
17 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
17 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Аксае?
  • ✓ В базе Циан 15 1-комнатных квартир 50 м2 в Аксае
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²