Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде общепитов на улице Ткачева в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 4 общепитов на улице Ткачева в городе Ростов-на-Дону
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:67,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:45,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:74,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Ткачева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • УСН
  • 24 546 руб. за м² в год
Сдается помещение в ЖК Левенцовка парк. Дом сдан. Фасад. есть площадь 32 метра и 57 метров. Рассмотри все варианты аренды. Звоните!

  • УСН
  • 11 352 руб. за м² в год
Сдaю коммерчecкoе помещениe в мкр Лeвенцовка/Tкaчeва 48 стp 2 Пepвый этaж мнoгoквартирногo дома c oтдeльным вхoдoм Пoмещeниe 74 кв м( плaниpoвкa прилaгaется) Подготовленo пoд aрeндaторов ( плиткa на полу, устанoвлeна c/т, мeжкoмнaтныe двepи) Двepи и oкна выxo...

  • УСН
  • 12 163 руб. за м² в год
Сдается коммерческое помещение 74м2 на Ткачева 48с2/Ливенцовка Состояние- предчистовавя отделка ( ремонт под арендатора в счет арендой платы) Арендные каникулы Перспективное месторасположение (фасад жилого дома ) Трафик Все уточняющие вопросы по звонку.

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения: парикмахерская, косметология, маникюр/педикюр, продуктовый,цветочный магазин и т.д. В аренду входит 2 просторные комнаты, оснащенные санузлом и холлом,который можно использовать как зону ожидания. Помещение оборудовано...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 240 761 руб.
  • 11 400 руб. за м² в год
Номер объекта: 553977. Сдается Новый производственно-складской комплекс площадью 1405, 4 кв. м, по адресу: Чалтырское сельское поселение, Мясниковский район, Ростовская область, Юго-восточная промзона, 16Г Характеристики и преимущества: - одноэтажный комплекс -...

  • Склады
  • 5 000 – 220 000 м² от
    6 000 000 ₽/мес.
    • Доступно 435 000 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 47 606 557 руб.
    • от 14 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    6 000 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    12 000 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    24 000 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    36 000 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    60 000 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 1 406 557 руб.
    • 7 800 руб. за м² в год
    Номер объекта: 552056. Производственно-складская база от 1500 до 12000 кв. м с офисами по адресу Машиностроительный пер. , 5Б Характеристики и преимущества: - на территории расположены складские и производственные строения (возможна аренда с оборудованием), а та...

    • Включая НДС 57 704 руб.
    • 9 600 руб. за м² в год
    Номер объекта: 553706. Сдается теплый склад с отличной логистикой площадью 400 кв. м, по адресу: х. Ленинакан, Торговый проспект, 29 Характеристики и преимущества: - Одноэтажное строение - Удобная транспортная доступность, своя парковочная зона - Есть возможност...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    СОБСТВЕННИК! Сдаю ОФИС на ул. Пушкинская, центр города. Площадь - 45,0 кв. м., 3-й этаж. Закрытая территория, всегда место под парковку. Въезд с ул. Пушкинская и пер. Газетный. Доп. описание: мебель, кондиционер, холодильник.