Квартира стоит в очереди на показ на следующей неделе. Прошу не звонить, Максимум писать, если хотите, что б Вас поставили в очередь.
Сдается двухкомнатная квартира со всеми удобствами с 20.06.Первый этаж, вход отдельный, закрытый двор. В одной комнате кровать с телевизором и шкафом купе,во второй диван и шкаф.В квартире есть всё необходимое для проживания. Новый ремонт сделали в ванной.
Санузел совмещённый, отопление газовое(собственное)форсунка и тёплый пол на кухне и в коридоре.
Когда во всём городе отключают горячую воду, в квартире она есть всегда, так как, работает газовая колонка. Телевизор, микроволновая печь, кондиционер,стиральная машина.
Также есть подушки, одеяла,необходимая посуда, Wi-Fi, сушилка для вещей. Рядом находится остановка ЖД вокзала, 7 минут ходьбы.
От Вас необходимо:поддержание чистоты, аккуратность в обращении с квартирой. Условия:подписание договора об ответственности с обеих сторон, а так же минимальный залог 10.000 рублей(при выезде возвращаем). Стоимость аренды 20.000+ку.Коммунальные услуги с ноября по март выходит примерно 5.500,с апреля по ноябрь примерно 3500(на двоих жильцов).
По любым вопросам остаюсь на связи. Прошу писать.
Я собственница квартиры.
Квартиру сдаю только гражданам РФ, славянам от 6ти месяцев.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Аренда от года квартиры в районе Железнодорожный в городе Ростов-на-Дону без комиссии (частник).