Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Батуринская улица, 157/31

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Железнодорожный

Год постройки

2016

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

8

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
148 797 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 742 ₽/м²+88%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+76%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,3 м², 3-комн., 2/7 этаж
9,8 млн ₽
141 414 ₽/м²

36 дней
8 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 3/8 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
134 285 ₽/м²

31 день
24 мая 2025
31 день на Циан
23 июн 2025
27 м², студия, 6/7 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
144 444 ₽/м²

21 день
9 авг 2024
21 день на Циан
30 авг 2024

Управляющая компания

ООО УК "КОМФОРТ ДОНА"
Россия, Ростов-на-Дону, 1-я Баррикадная улица, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лисицына Дарья Федоровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Батуринская улица, 157/31:
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Этажность — 8
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу Батуринская улица, 157/31 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Батуринская улица, 157/31 перейдите на подходящий раздел: