На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 3 000 ₽
Собственник сдaет для девушки (можно студентке, заочнице, командировочные, работающей) кoмнату в 3- х квартире в самом центре города, район собора,15000р.,если на один месяц, 12 000р. от одного месяца ком.усл.включены в стоимость. Предоплата за проживание вперёд. Залог 3000р. при заселении. Залог возвращается после сдачи комнаты и возврата ключей хозяйке.
Koмнaта изолирoванная, закpывается нa ключ.
B комнату заселяем только одного человека. В других комнатах живут 2 девушки. Кухня 12кв. м.
В квартире не курят! Содержание квартиры в надлежащем санитарном состоянии, соблюдение правил проживания в многоквартирных домах. Все Основные условия: соблюдение чистоты порядка, своевременная оплата!!!звонок могу не услышать, пишите Сдается комната с мебелью в Миллеровском районе Ростовской области.
Собственник
ID 57540002
месяц назад
15 июн, 16:28
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 15 000 ₽
Сдам комнату в общежитии (в центре п.Октябрьский) после капитального ремонта на длительный срок (от 6 месяцев и более) аккуратным жильцам. В комнате есть всё для комфортного проживания: холодильник, телевизор, сплит, диван, мебельная стенка, электрический чайник, микроволновая печь. С животными нельзя. Остановка общественного транспорта, магазины - всё в шаговой доступности. Комната очень тёплая. На этаже сделан ремонт, в том числе в местах общего пользования Соседи спокойные. Коммунальные платежи входят в стоимость аренды. Сдаю комнату с мебелью в Миллеровском районе Ростовской области.