Сдаётся, светлая, уютная двухкомнатная квартира, в доме бизнес класса, с закрытой территорией. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня, санузел, все комнаты, раздельные. Просторная лоджия с витражным остеклением и прекрасным видом на город. Полностью развита инфраструктура в шаговой доступности. Сумму депозита в размере 30 000 собственник готов разделить на две - три части. Квартира проверенна на право собственности, сдаётся через агентство. Комиссия 100%
Аренда двухкомнатных квартир на длительный срок в микрорайоне Левенцовский в городе Ростов-на-Дону
Сдается шикарная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом / по факту Евро -трешка. Оснащена дорогой техникой и мебелью, посудомойка, сплит в каждой комнате. Семью или двух студенток, строго без домашних животных. Сдача на длительный период. Развитая инфраструктура. Оплата помесячно плюс квитанция.
СОБСТВЕННИК, НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, БЕЗ ЖИВОТНЫХ. ЕСЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНО, ЗНАЧИТ АКТУАЛЬНО. Первая сдача, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В комнатах и на кухне установлена вся мебель, а также вся необходимая техника: холодильник, телевизор, микроволновка, две сплит системы, стиральная машина, два дивана с независимым блоком пружин. Из окон открывается вид на улицу и во двор. Также есть балкон для отдыха на свежем воздухе и крутыми видами на закат. Современный двор без машин, закрыт забором, с множеством зелени и местами для отдыха. Район обладает развитой инфраструктурой. В 20 метрах от подъезда новая 72 школа. В шаговой доступности расположены магазины, аптека, салон красоты, кофейня, пиццерия, КБ, в двух шагах апекс и магнит, овощи, фрукты, пвз и тд. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любую часть города. Условия сделки обсуждаются индивидуально, аренда с залогом. Квартира отлично подойдет для пары или небольшой семьи с ребёнком школьного возраста.
Сдaется двухкомнaтная квaртира на ДЛИТЕЛЬHЫЙ СРOK. B квapтире имеется всe нeoбxoдимoe для пpоживaния. Трехуровневый кухонный гарнитур (система tip on), большой хoлодильник (no frost), духoвой шкаф с конвекцией, индукционнaя ваpoчная плитa,встроенная микровoлнoвaя пeчь, стиральнaя мaшинкa, двуспaльнaя кровать с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф-купе, угловой мягкий диван с независимыми пружинами, телевизор ("50), интернет, умная сплит система, есть место для стола, а также панорамный балкон с видом на Левенцовку (красивенные муралы). Во дворе закрытая детская площадка, видеонаблюдение по всей территории ЖК. Развитая инфраструктура: ТЦ "Золотой Вавилон", Hoff, фитнес центры, Магнит, Fix price и др. Рядом школа, детские сады, магазины, кофейни, пункты выдачи (все в пешей доступности). Удобная транспортная развязка (Рядом расположены остановки автобусы (71, 17а, 67, 26), а также строится трамвайная линия. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Имеется залог в размере месячной аренды (возможно разбить на 2 месяца). Предлагаем стильную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами в новом доме! В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Заезжай и живи. Собственник. БЕЗ КОМИССИИ. Агентам просьба не беспокоить.
Просторная 2х-комнатная квартира с Улучшенной планировкой и Новым Евро-ремонтом в ЖК " Английский квартал "в Левенцовке ЗЖМ г. Ростова-на-Дону. Начало Левенцовки. ДОЛГОСРОЧНО РАССМОТРИМ: Семейную пару без детей и животных. Или с подростком или школьником. Мужчину или Женщину, Молодого человека или девушку. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. РАССМОТРИМ: СТУДЕНТОВ девочек. ЗАЛОГ: 100% можно разбить на два или 3 месяца в равных долях. Квартира (57м) с самой лучшей Планировкой Бабочкой. ГОСТИННАЯ: Светлая, большая комната с Мягким прямым диваном, креслом. Комод. ТВ плазму собственник может привезти при заезде в квартиру.Есть Wi-Fi, Телевидение.Сплит-система. СПАЛЬНЯ: 2-х спальная кровать и две прикроватные тумбы, шкаф для одежды. Сплит система .. КУХНЯ: с Выходом на большую Застеклённую Лоджию: Имеет Все Необходимое: Вместительный Холодильник, Посудомоечную машину. Варочную врезную поверхность, духовой шкаф , мойку, Электрический чайник. Микроволновую печь. Кухонную Мебель. Стол со стульями. САНУЗЕЛ: Раздельный: в плитке с классической ванной, Сантехникой, Встроенной Импортной Стиральной машинкой (Haier), унитазом, зеркалом и полотенцесушителем. Инфраструктура Отличная. Развязка: Еременко/М. Жукова Остановка рядом с домом. Магазин " Магнит"возле дома. Магнит "Экстра", "Лента" ,Стоматология, Спортивный фитнесс клуб, аптеки, парикмахерская, Сбербанк, Детская поликлиника. Рестораны, бары, заправка. Школа в секторе. УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ ! ДЛЯ ПРОСМОТРА КВАРТИРЫ - (ЗАПИСЬ ВЕДЁТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗА ДЕНЬ ИЛИ ЗА 2-3 ЧАСА РАНЬШЕ). КОМИССИЯ - 40% ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ. ВСЕ ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНЫМ ОБЪЕКТАМ. Звоните и Записывайтесь ПЕРВЫМ на Просмотр, пока Квартира еще не Сдана! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Каталожный номер — F079620 Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в аренду 2-х комнатную квартиру в новом доме, в отличном состоянии. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа. В 5-ти минутах ходьбы остановка транспорта. Квартира сдается на длительный срок семье с ребенком от 7 лет. Строго без животных. К стоимости арендной платы имеются дополнительные платежи за коммунальные услуги и залоговая сумма. Подробности по телефону. Контактное лицо: Елена Александровна.
Каталожный номер — F073166 НЕ ФЕЙК ! ЭКСКЛЮЗИВ ! Выгодное предложение! 1. Лучшая локация - 1й микрорайон Левенцовки. 2. Рядом школа 115. 3. Рядом детская поликлиника, взрослая поликлиника. 4. Транспортная развязка в любой микрорайон города. 5. Консьерж. 6. Удобный паркинг автомобилю. 7. Мебель, техника частично. Контактное лицо : Наталья Владимировна. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов.
Лот квартира 79351 ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 11 мес. - Можно с детьми - Без животных - Коммунальные платежи (оплачиваются отдельно) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с евроремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь, кондиционер - Количество разделённых санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Сдаётся квартира в новом районе Левенцовка. Отличная планировка, кухня- столовая, комнаты большие, светлые, бабочка на две стороны. В квартире имеется вся мебель и техника, всё необходимое для проживания. Первая сдача после хозяев! Дома имеют сквозные подъезды, везде видеонаблюдение, а главное двор закрытый от машин и ребёнок может спокойно играть во дворе на площадке. Транспортная развязка отличная, в любой конец города, садик в 10 шагах, школа 72 так же близко. Площадки новые, магазины Магнит, Пятёрочка, детские развивашки, аптеки, кафе, перкани , есть всё!!! Добро пожаловать к нам!!!
В аренду представлена 2к. квартира со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Ждём порядочных жильцов.
Арт. 51093665 Сдаю полноценную 2-х квартиру в новом ЖК Левенцовка Парк на ул.Ткачева 23. Теплая, светлая и уютная. Хорошая планировка, комнаты изолированные. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Сдается для семейной пары и двух человек. Без животных!!! Показ по договоренности в удобное для вас время. Специалист Ирина Б.
уютная комфортная квартира!магазины,школа,детский сад в шаговой доступности!жду порядочных ответственных людей!
в новом доме сдается новая квартира светлая, просторная. все необходимое есть. все инфраструктура у дома: остановка, сетевые магазины, детский сад и новая 72 школа. квартира в живую- лучше чем на фото. стоимость аренды - сказка.
Cдaётся уютная двуxкoмнатная квартира c сoвременным eвpo peмонтoм. Bce кoмнаты изолировaны, чтo oбеcпeчивaeт кoмфoрт и пpивaтнocть. В кваpтиpе есть вcё неoбхoдимoе для комфоpтнoго прoживaния: xолодильник, cтиpальнaя мaшина, телевизоp и шкaфы. Kуxня проcтopная оснащена современной техникой и удобной мебелью. Санузел раздельный, выполнен в светлых тонах. В квартире установлен кондиционер для поддержания оптимальной температуры воздуха. Дом панельного типа, построенный в 2022 году, находится на 4 этаже из 19. В подъезде работает консьерж, а также имеются пассажирский и грузовой лифты. Во дворе оборудована спортивная площадка и открытая парковка. Остались вопросы? звоните!
От собственника. На длительный срок в новом районе Западные аллеи микрорайона Левенцовский ул. Назарько,4 7/19 сдается ВПЕРВЫЕ в новом доме евродвушка 37,0 кв.м. Квартира сдается русскоязычным серьезным, без вредных привычек людям, без детей и животных. Оплата в месяц 38 т.р.+ коммунальные платежи, залог 38т.р. В квартире вся необходимая мебель, техника, микроволновка, телевизор, 2 сплит системы. Натяжные потолки. В квартиру проведен интернет. Панорамный балкон с теплым полом. Дом находится в закрытой территории с зоной отдыха, спортивной площадкой. Охрана, консьерж, парковка. Залог можно разбить на несколько месяцев. Важно в доме находится общий бойлер, который обеспечивает горячей водой и отоплением бесперебойно!!! В доме находится Озон и Вайлдберриз. Звонить в будние дни после 17 часов или в выходные дни по дополнительному телефону.
Сдаю в аренду просторную светлую двухкомнатную квартиру с отличной планировкой в ЖК Николаевском на ул.Еляна. Одна комната без мебели. В спальне и на кухне современная мебель и техника в хорошем состоянии. Две сплитсистемы. В прихожей вместительный шкаф-купе. Желательно проживание не более двух человек на 3-4 месяца, с возможной пролонгацией. Основные требование: поддержание чистоты и порядка в квартире, своевременная оплата аренды и коммунальных платежей.
Каталожный номер — F025810 Без комиссии агентству! Сдача в аренду великолепной двухкомнатной квартиры на длительный срок без вредных привычек. Новый микрорайон Левенцовка, вся необходимая инфраструктура включая школы и садики находится в двух шагах к дому, транспортная развязка в любой конец города. Квартира в отличном жилом состоянии, ремонт делали для себя, комнаты не смежные, квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой, есть своя кладовка для хранения вещей, свой закрытый тамбур на одну квартиру. Два лифта грузовой и пассажирский. Подробности по телефону. Контактное лицо Марина Альбертовна. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Красивая и новая евро двушка ,в квартире сплит , два телевизора, холодильник, плита с духовкой, кровать с хорошим матрасом, подойдет для семьи или двух студентов. сдается на длительный срок, залог разбивается!!!!
Уютная квартира с панорамным остеклением, на 17-м этаже. Залог разбивается на две части !!!! показ по договорённости
Сдаётся Евро 2 комнатная квартира в отличном состоянии на длительный срок. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Школа,детсад,супермаркеты,остановки, всё в шаговой доступности. Квартира сдаётся с 7 декабря, посмотреть и забронировать можно уже сегодня. Звоните.
Сдаётся в аренду современная евро 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме, построенном в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, расположена она на 15-м этаже 21-этажного дома. В квартире выполнен стильный и функциональный ремонт. Просторная кухня-гостиная обустроены современной мебелью, что позволяет сразу же наслаждаться комфортом. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что делает это место идеальным для семей с детьми. В пешей доступности находятся магазины, где можно совершать ежедневные покупки. Хорошая транспортная доступность. Залоговая сумма разбивается. Отличный вариант как для одного человека, так и для семьи. Приглашаем вас на просмотр этой уютной квартиры! Записывайтесь на удобное время и оцените все её преимущества лично.
красивая светлая квартира в новом доме, готова к сдаче !! звоните и переезжайте в новую квартиру
полностью новый ремонт,вся мебель и техника новая.Сдается на долгий срок.Показ в любое для Вас время.
Сдается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в современном кирпичном доме 2018 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая площадь, и 7 кв. м — площадь кухни. Квартира расположена на 3 этаже 25-этажного дома. Высокие потолки 2.8 метра и окна, выходящие во двор, придают дополнительный комфорт. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. На кухне и в комнате установлена мебель, поэтому сразу можно заселяться. Для удобства проживания в наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна, что особенно удобно для любителей расслабляющих водных процедур. Дом находится в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вопрос с парковочным местом решен. Подключен интернет, поэтому можно оставаться на связи и работать удаленно. Инфраструктура района развита: рядом есть школы, детские сады и магазины. Все необходимое для жизни находится в шаговой доступности, что делает проживание здесь особенно комфортным. Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссии. Требуется залог и предоплата за первый месяц проживания. В квартире комфортно разместится семья или пара. Записывайтесь на просмотр, чтобы убедиться в привлекательности этого предложения и почувствовать атмосферу, которая ждет вас в новом доме!
Сдается стильная квартира на 17 эт, красивые закаты. все как на фото, после клининга, новый матрас. Залог разбивается на 2 части
Лот:2552. Представляем уютную двухкомнатную квартиру в популярном жилом районе Левенцовка, в современном комплексе "Николаевский квартал" на улице Еляна, 68. Этот светлый объект на 23 этаже 25-этажного дома предлагает вам потрясающие панорамные виды из окон. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, она грамотно спланирована: просторная жилая зона в 26 кв. м, отдельная кухня площадью 5 кв. м и две изолированные комнаты, что создает комфорт для проживания семьи или пары. Ремонт в квартире выполнен качественно, состояние отличное, что характерно для добротной "вторички". Высокий этаж гарантирует обилие солнечного света, тишину и прекрасную воздушную атмосферу. Жилой комплекс отличается благоустроенной территорией, развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Для просмотра и получения дополнительной информации обратитесь к агентству: ключи находятся у агента. Первая сдача! Залог можно разбить на 2 месяца.
Квартира реальная и все фотографии соответствуют!!!! Сдаю уютную и светлую квартиру, в развивающемся районе. В квартире ремонт выполнен из дорогих и качественных материалов. В квартире есть всё, что необходимо для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, сплит-система, электроплита, обеденная группа, диван, кровать, текстиль, люстры и т.д. Рядом с домой есть вся инфраструктура: Гипермаркет Магнит, Лента, Леруа, Почта России, детские сады, школа, остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности. Сдаю на длительный срок. Залог можно разбить на 2 месяца!!! ----- Квартира идеально подойдёт для семьи или пары, готовой наслаждаться комфортом и уютом. Показы в любое удобное для вас время. Звоните прямо сейчас! Ключи на руках, посмотреть сможем в любое удобное для Вас время. СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ, ЗВОНИТЕ!
Арт. 90405299. Экслюзивное предложение! Новый ЖК "ГРЕЙ", район ЛЕВЕНЦОВКА В аренду представлена 2-х комн квартира европейской планировки Ухоженная территория, консъерж. В квартире выполнен качественный евро ремонт с дизайнерскими решениями. Планировка: кухня совмещена с гостиной зоной+ изолированная спальня, гардеробная, с/у, застекленная лоджия. Полная комплектация всей мебелью и бытовой техникой ( посудомойка, СВЧ, Сплит-система, духовой шкаф, варочная панель, ТВ, утюг, холодильник, боллер для нагрева воды, стиральная машина., электрочайник. По запросу пылесос.) 1-я сдача, все абсолютно новое. Квартира готова к заселению Парковочные места на территории С ЖИВОТНЫМИ НЕ ПРИНИМАЕМ!!! Инна ( агент08 ), покажу в удобное для вас время.
























































































