Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь70 м²
Участок5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2008
В Продаже жилой одноэтажный кирпичный дом 70м2 с участком более 5сот В Первомайском р-не. Рядом Ростовское море — природа, свежий воздух, отдых круглый год. Дом в жилом прекрасном состоянии Ухоженный двор, веранда Концептуальный сад с молодыми растениями, хвойниками, в том числе и очень редкими деревьями. В пределах шаговой доступности гипермаркет Магнит, Пятёрочка, Фикс прайс, аптеки и ПВЗ Вайлдбериз, Озон. Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы Въезд во двор на две машины.. В доме расположена кухня-гостиная,одна комната,большой рабочий кабинет, сан.узел. Высота потолков 3 метра. Заведены все центральные коммуникации Один собственник! Звоните! Отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

70 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2008

Об участке

Площадь

5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторДинастия
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 400 000 ₽
Цена за метр
120 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
4 года
Объектов в работе
10