Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-этажный дом, 324,4 м²

Общая площадь324,4 м²
Участок7,89 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки1998
Эксклюзивное предложение от Федеральной сети агентств недвижимости "Смени квартиру"! Большой, добротный, крепкий, кирпичный дом со своим двором в тихом районе города. Техническая документация в порядке. Нет не узаконенных перепланировок. Земля в собственности. В доме просторные комнаты, на полу паркет, два санузла, баня и купель. Выход на балконы на 2-х этажах. Во дворе беседка, большой гараж, теплица с зимним садом, искусственный бассейн для кувшинок. Ждет своего нового хозяина для того чтобы вдохнуть вторую жизнь! Ключи на руках в агентстве, показ в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

324,4 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

3

Количество спален

6

Год постройки

1998

Об участке

Площадь

7,89 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 000 000 ₽
Цена за метр
18 496 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
5 лет
Объектов в работе
48