Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь174,4 м²
Участок7,44 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2022
продается дом с дизайнерским ремонтом 174.4 м2, 7.44 сотки в закрытом клубном поселке. территория закрыта и охраняема, отличное место. недалеко школа и лицей, остановка общественного транспорта. возле дома баскетбольная и детская прощадка. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 202614 Номер в базе: 12683338
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

174,4 м²

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

7,44 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
20 000 000 ₽
Цена за метр
114 679 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 5000