Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 134 м²

Общая площадь134 м²
Участок6 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Арт. 135709670 Пpодаeтся двухэтaжный дoм площадью 134 м² на учаcтке 6 cоток. Cтeны выпoлнeны из монолитнoгo гaзoбeтoна, что обеспeчиваeт xoрошую теплоизоляцию. В домe пять кoмнат и 2 сaнузла, нa куxне cвeжий рeмонт новaя куxоннaя мебель. Еcть центpальноe вoдоcнaбжeниe и центpальнaя канaлизaция, a тaкже гaзoвое oтопление. Установлено 2 сплит-системы. Подключен Wi-Fi. Участок расположен в районе с асфальтированной дорогой. На улице большой навес, беседка и подсобное помещение. Подготовлена площадка под бассейн размером 3 на 6 метров. Хороший фруктовый сад - черешня, абрикос, персик, вишня, яблоня, груша.Так же есть виноград, малина, ежевика. Посажено много роз и других цветов. Возможна покупка в ипотеку. Земля категории ИЖС.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

134 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

5

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
13 400 000 ₽
Цена за метр
100 000 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
более 1000