Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь264 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2006
Продаётся 2- этажный кирпичный дом площадью 264 кв.м на земельном участке площадью 10 соток. В доме 5 спален, гостиная 40 кв.м, кухня-столовая 20 кв.м, два сан.узла, красивая широкая лестница на второй этаж, отапливаемый гараж 40 кв.м., гардеробная, холл на 1 этаже 1 0 кв.м, холл на втором этаже 30 кв.м, балкон, полсобное помещение площадью 18 кв.м. Тёплый пол на 1 этаже. Дом расположен в центре х. Ленинаван, ул. Кавказская. Летний душ и туалет, септик 20 кубов!, скважина для полива, фруктовый сад и декоративные растения. Кирпичный забор, фасад 25 метров, автоматические ворота. Городская вода, газ, электричество, вайфай, интернет, антенна Триколор. Въезд во двор на 6 машин. Широкая освещенная улица, развитая инфраструктура: школа, садики детские, аптеки, медпункт, магазины, ателье, кафе, рестораны, спортивная школа, продуктовые оптовые базы, торговый центр и т.д. Цена 14 500 000 руб. (торг уместен) Собственник продаёт.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

264 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2006

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 129798776
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    14 500 000 ₽
    Цена за метр
    54 924 ₽/м²
    СобственникID 129798776