Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка6,3 сот.
Статус участкаИЖС
Участок площадью 6,3 соток расположен в коттеджном поселке "Щепкино-Царицыно" и обладает рядом ключевых преимуществ для быстрого начала строительства. Земля ровная, сухая, с устойчивым грунтом, что исключает проблемы с подтоплением и позволяет возводить капитальный дом с цокольным этажом или подвалом без дополнительных затрат на сложную подготовку. Угловое положение и правильная прямоугольная форма участка обеспечивают удобный подъезд и рациональное планирование территории. Две стороны уже имеют ограждение, что обозначает границы и снижает первоначальные затраты на благоустройство. Поселок активно развивается: соседние участки застроены добротными коттеджами, что формирует устойчивую среду и подтверждает привлекательность локации. Инфраструктура поселка включает охраняемый периметр, централизованные коммуникации по границе участка, включая электричество и газ, что значительно упрощает и удешевляет подключение. Транспортная доступность высокая: выезд на Каширское шоссе и удобный подъезд к станции метро "Царицыно" обеспечивают быструю связь с центром Москвы. Правовой статус объекта абсолютно чистый: участок в собственности у одного владельца, все документы готовы к сделке. Рассматриваются различные формы расчетов. Для серьезного покупателя возможен торг. Это предложение представляет собой готовую основу для реализации проекта загородного дома в сформированном сообществе с развитой инфраструктурой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 112478 Номер в базе: 12000167
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 500 000 ₽
Цена за сотку
396 825 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 5000