Продаётся дом 180 м² в Темерницком посёлке, ул. Ставропольский проезд. Цена — 8 300 000 рублей. Обременение: ипотека Сбербанка, остаток 6 000 000 рублей. Один собственник.
Дом расположен в спокойном и обжитом районе с удобным подъездом, построен на качественном фундаменте и подходит для завершения строительства под индивидуальный проект.
На территории дома есть пристройка, которая может использоваться как летняя кухня и зона для барбекю. Пристройка построена на таком же фундаменте, как и основной дом, и оборудована собственной канализацией. Также на участке есть уличный туалет.
Коммуникации: свет и вода заведены в дом; газ не проведён; центральной канализации нет, но внутри дома выполнены выводы под установку септика.
Технические параметры: фундамент глубиной 1 м, каркас усилен двумя слоями арматуры, плита (подушка) толщиной 20 см, армирована в два слоя. По периметру участка установлены заборы, ворота не смонтированы.
Дом — отличная основа для тех, кто хочет довести строительство до идеального состояния под себя, с возможностью оформления сделки с погашением обременения.