Продадим дом в станице Мелиховская. Общая территория 25 сот. Разделен на 2 участка по документам, два адреса (Советская 109 и 111). На первом участке 2 дома.
Первый дом деревянный, обшитый изнутри полубрусом. Ремонт свежий. Все покрашено. Шторы пошиты (отдадим в подарок). Дом 42,7 кВ. М. Разделен на 4 комнаты. Отапливается печкой (газовая форсунка). Тепло очень!
Второй дом - 20м2. Там кухня и столовая зона. В 23 году сделали ремонт. Газовая печь, отопление газовым конвектором. Тепло, уютно. Дом внутри делали в стиле деревенской мазанки. В корридоре холодильник и большая морозилка. Лежат в коробке красивые абажуры семикаракорской керамики, купили, еще не успели повесить. Печь новая. Все сделано с любовью к месту.
Высадили новый сад в 2021 году. Яблони, черешни, сливы, абрикосы, персик. Из старых деревьев - абрикосы, грецкий орех, вишни. Золотистой черной смородины море целое. На участке потрясающие пионы красные и розовые, море цветов. Высажена клубника, малина, ежевика, смородина.
Колонку с водой выкопали новую, вода бежит с напором. В дома не заводили еще.
Счетчики на газ поменяны, все новое.
Виноградом оплетена беседка, всегда в тени и прохладе летом. В беседке деревянный стол с лавками.
Есть хоз двор с подсобными помещениями.
В подарок оставлю 10 кг семян газона.
Есть и калина, и сосны, желтая акация перед домом, сирень старый огромный куст и новые посадили.
Прогуляться от дома до речки - 15 минут пешком. Самый красивый берег Дона, с чистейшей водой и белым песочком. Людей всегда немного. Тут самые красивые закаты.
Вокруг участка живут постоянно люди, сзади участка приезжают на выходные. Добродушные соседи - исключительная редкость и радость.
Земли много, можно реализовать любую задумку.
Все подскажем и расскажем, звоните. Хозяин один. Без обременений. Отдадим в хорошие руки.