Продаю шикарный участок в закрытом мини сообществе Нектарин .
Участок 7,59сот с фундаментом и монолитной плитой под строительство одноэтажного дома .Въезд на Территорию через шлагбаум.Дружелюбные соседи.
В отличии от коттеджных поселков нет никаких ежемесячных платежей.
О доме:
Общая жилая площадь 168м2 + терраса 24,5м2
Продуманная комфортная планировка.
4 комнаты ,2 санузла ,кладовая ,гардеробная,большая кухня гостиная 57м2 ,при желании есть возможность внести некоторые корректировки в планировке дома.
На участке проведен свет,газ по меже .взнос оплачен,бонусом покупателю будет 6720шт крепкого кирпича пластичного формования.
Участок 22 метра фасад *34,5 метра в длину .
Фундамент мощный,строили для себя, поэтому не экономили ,обошелся дорого ,но зато качественный.
Лента шириной 50см глубина 120-130см с увеличенной шириной ноги 80см.Арматура 14диаметра в 3 ряда .
Плита 16см выполнена из 12 арматуры с ячейками 20*20см защита маркой 250.
Есть фотографии на этапе заливки плиты и фундамента.
Участок находится в очень удачном месте ,в дали от основной дороги ,поэтому там всегда чистый воздух,но при этом вблизи к городу ,5 минут и вы уже в Ростове.
В 50 метрах от участка заканчивается строительство новой большой школы,в 5 минутах детский сад.
Дороги отсыпаны щебнем,позже когда улица застроится полностью,планируется асфальтирование дороги .
Несущая способность фундамента рассчитана на тяжелый кирпичный дом.
Развитая инфраструктура школа,садик ,магазины (Пятерочка,Магнит,Чижик) пункты выдачи по близости ,а также гипермаркет Ашан и Леруа Мерлен в 3 минутах езды.