ПРОДАЕТСЯ земельный участок с шикарным видом на город в поселке Верхнетемерницкий.
Большой участок площадью 15 соток с широким фасадом 42 метра. Подъезд асфальтирован. Все коммуникации находятся на противоположной стороне дороги. Завести и подключится не проблема.
Коммуникации все центральные, в том числе есть возможность подключиться к центральной канализации. Участок ровный, ухоженный, без ограждения - полностью подготовлен к началу застройки.
Обжитое и живописное место вблизи городской инфраструктуры. Вокруг уже есть соседи.
В непосредственной близости находятся магазины Ашан и Леруа Мерлен.
Данный участок это отличный выбор для строительства дома-мечты. Площадь позволяет реализовать любые строительные и дизайнерские решения, оборудовать мангальную зону, баню, бассейн, беседку или организовать пару грядок. Также возможен вариант деления участка на два.
Участок находится в собственности. Документы готовы к сделке. Никаких ограничений к строительству дома нет.
По всем интересующим вопросам - звоните.
Реализуем показ участка.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 178227
Номер в базе: 2410727