Продaется дача в СНТ "Донец"
Дом построен в начале 90-х из кирпича,покрашен, обшит профлистами и утеплен.В доме 2 этажа, плюс подвал из блоков бетонных( переживет атомную бомбу).последние 2 года делали облагораживание всего и вся)
Внутри дома есть терраса,3 комнаты на первом этаже, (кухня,коридор,ванная), и две комнаты на втором этаже,и открытая терраса. В доме заменена электрика, сантех трубы. Отопление от котла bахi нового( центральный газ), вода городская, канализация-яма, интернет и видеонаблюдение.
Установлены 3 сплит-системы.
Ремонт был сделан, для себя. Все легко перекрасить при желании.
Участок огорожен забором из профнастила со всех 4 сторон.Установлены автоматические распашные ворота. Имеется навес под 2-3 авто.
На участке есть летняя кухня с водой и мангалом с вытяжкой. Также есть бетонная площадка под бассейн, разведена вода под полив на участке и подсветка дорожек.
На участке имеются плодовый виноград, деревья, малина, ежевика, клубника и смородина, также много хвойников и роз.
С удовольствием проведу показ в удобное для вас время. Полное юридическое сопровождение и получение гарантии чистоты сделки. Не упустите возможность стать обладателем этой шикарной дачи!
Код пользователя: 88700
Номер в базе: 8518943