ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ ДОБРОТНЫЙ ДОМ 2012 года ПОСТРОЙКИ ИЗ ЧИСТОГО КИРПИЧА!
Локация- живописная, восточная часть города- Донская чаша(прописка-г.Батайск), с отличной инфраструктурой Авиагородка и удобным выездом на Ростов!
Планировка дома практична и рациональна:
-на 1-м этаже: просторная прихожая, гостиная, кухня-столовая, спальня, с/у с ванной;
-на 2-м этаже: холл, 2 просторные спальни. Есть выход на просторный, функциональный чердак.
Весь первый этаж- функционируют тёплые полы. На обоих этажах- датчики температуры.
Домовая территория - дом расположен на просторном участке земли с широким фасадом! Установлен большой добротный навес, высокий забор с кирпичными колоннами, роллворота, калитка. Вся остальная территория- это роскошный, ухоженный сад-огород-"мечта садовника"- с плодовыми деревьями, кустарниками и декоративной растительностью!
Все коммуникации - централизованные (свет, газ, вода)+ скважина, канализация- сливная яма.
Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! Собственник готов рассмотреть оплату ипотекой и сертификатами (маткапитал), обоснованный торг.
ХОТИТЕ ЖИТЬ В РАЗМЕРЕННОЙ ТИШИНЕ, ПРОСЫПАТЬСЯ ПОД ПЕНИЕ ПТИЦ и рядом с любимым мегаполисом- СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ!