Продаётся уютный кирпичный дом на проспекте Шолохова, рядом с ПАРКОМ. Дом построен в 2014 году для собственного проживания, поэтому в нём уже есть всё необходимое для комфортной жизни.
Дом имеет облицовку из дагестанского камня, что делает его очень тёплым. Внутри он просторный и светлый.
На первом этаже расположены:
просторная кухня 16 м²
зал, объединённый с гостиной, площадью 60 м²
спальня 15 м²
санузел 5 м²
прихожая 4 м²
На втором этаже находятся:
спальня с эркером 20 м²
гостевая комната 15 м², которая выходит на открытый балкон
детская комната 18 м²
библиотека или спальня 17 м²
гардеробная 16 м² (на втором этаже можно обустроить до пяти спален)
В цокольном этаже расположены:
бильярдная 22 м²
бар 21 м²
котельная и постирочная 6 м²
холодная кладовая 10 м²
гараж на 36 м²
Для безопасности жильцов предусмотрены охрана и домофон. Из чердака можно сделать дополнительное жилое помещение площадью около 80 м².
Участок земли ровный, площадью 6,1 соток, на котором можно разместить до 7 машин. Во дворе есть тротуарная плитка, красивые дорожки, автоматические ворота и калитка. Также во дворе есть вода для полива растений.
В доме есть городская канализация. В подарок к покупке идёт каркасный бассейн размером 4,88 х 2,44 м со всем необходимым оборудованием.
В шаговой доступности от дома находятся школа, магазины, детский садик, аптека и больница.
Код пользователя: 151349
Номер в базе: 4324904