ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ ГОРОДА БАТАЙСКА!
УНИКАЛЬНОСТЬ его во всех нижеописанных факторах и особенно в ухоженности и тёплой энергетике любви и заботы с которыми всё создано!
ЛОКАЦИЯ- лучший спальный район Ростова-на-Дону!...И вновь неповторимый фактор- расположение- один сосед и свой индивидуальный выход в парк...тишина, зелень и пение птиц. При этом рядом школа, д/сад, ДК, магазины, остановка...и 15 минут до центра Ростова!
КАЧЕСТВО- роскошное домовладение из чистого кирпича введено в эксплуатацию в 2008 году. Дизайнерский ремонт из очень дорогостоящих и натуральных материалов (дерева и камня) сделан в классическом, современном стиле. Интерьер, мебель и техника в идеальном состоянии, остаются новым обладателям! Каждая мелочь в доме имеет незаурядную ценность, о деталях будет интересно рассказать на показе! Комфорт и уют продуманы во всём!
ПРОЕКТ дома представляет собой 2 этажа + цокольный (все помещения светлые и просторные):
-на цокольном этаже: огромная гардеробная, оборудованный спортзал, котельная, мастерская;
-на 1-м этаже: прихожая, гостиная с мраморным камином, кухня-столовая, с/узел с душевой кабиной-хамам, постирочная;
-на 2-м этаже: 3 спальни, кабинет,ванна с джакузи, с/узел.
ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ- роскошный, ухоженный "сквер":
- выложена качественная тротуарная плитка;
- зонированы участки земли с роскошными хвойными и декоративными насаждениями;
- на всей территории функционирует система автополива;
- роскошная баня с комнатой отдыха и со своей кухней (тоже из натурального дерева);
-территория релакса для семейных и гостевых посиделок с капитальной мангальной группой;
-бассейн с подиумом из лиственницы для принятия солнечных ванн;
-оборудованный гараж+ машиноместо под добротным навесом;
-хозблок с глубоким и сухим подвалом (где расположена насосная станция), уличные душ и с/узел.
ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ широкая, также благоустроена плиткой и роскошными кустами можжевельника, каштанами, сиренью, жасмином...
КОММУНИКАЦИИ (газ, свет)- централизованные, вода- ёмкость для питьевой воды (8 кубов)+скважина, канализация -сливная яма. ОТСУТСТВИЕ ГРУНТОВЫХ ВОД!!!
ЗА ДОМОМ дополнительных 7 соток ухоженного, плодоносящего сада с многообразием всех фруктов и ягод нашего региона- всё на автополиве!
Рассказывать можно ещё долго и интересно...лучше увидеть всё своими глазами. Если Вы готовы приобрести для СВОЕЙ СЕМЬИ САМОЕ ЛУЧШЕЕ- договаривайтесь на показ!
Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности!