Продаем жилой дом и ферму КРС, подробнее ниже:
1. Жилой дом
Общая площадь: 48,8 кв. метров
Количество комнат: 3 небольшие + кладовая.
В доме установлена новая кухня, котел, сделана ванная и в целом хороший ремонт.
2. Ферма КРС
Ферма построена из газоблока, вместимость КРС - 30-40 голов, проведен свет, вода, продуман коровник, сделана яма для отходов.
Также в этом году построили загон для свиней. Вторая часть под крышей для птицы, которую также можно переоборудовать код коров.
Построен большой сенник, полностью обшитый и крытый.
3. Земельный участок
Общая площадь 25 соток. Межевание сделано.
Дом и ферма полностью огорожены забором (профиль), на тот момент потратили более 1 млн. руб. на забор.
4. Прочее
За домом имеется летняя кухня с хорошим ремонтом, подвал, гараж и вольеры для собак.
Частично подъезды засыпаны щебенкой. Двое ворот спереди (маленькие и широкие). С задней стороны участка сделаны ворота для погрузки/выгрузки.
В целом, участок дом и иные постройки полностью ухожены, продумывали все что можно. Строили все для себя, чтобы заниматься КРС и жить. Вложено за последние 3 года туда очень много сил и средств, но по состоянию здоровья вынуждены продавать. Отлично подойдет для частных фермеров.
Вода колодец, свет, газ.
Документы готовы к продаже, 1 собственник.
Подробные фото выложим в ближайшее время.Адрес хутор Демидовка.