Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь56 м²
Площадь кухни28,3 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2008
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на шестом этаже кирпичного дома 2008 года постройки с мансардной крышей. Квартира очень светлая и тёплая, благодаря большим окнам, выходящим на три стороны света: во двор, на улицу и на солнечную сторону, — из окон открываются прекрасные виды. Сделан современный евро-ремонт, что позволяет сразу заехать и жить без лишних вложений. В квартире остаётся вся необходимая мебель: современная кухня, удобные спальные места, системы хранения. Также установлена вся бытовая техника для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, стиральная машина, водонагреватель. Площадь квартиры — 56 квадратных метров, просторная кухня занимает 28,3 м². Комнаты смежные, санузел совмещённый. Дом находится в отличном районе с развитой инфраструктурой — рядом есть школа, колледж, детский сад, а магазины и торговый центр находятся в шаговой доступности. Во дворе — своя парковка, всегда есть место для автомобиля, а для детей устроена современная площадка. Чистый ухоженный подъезд, домом управляет ТСЖ — всегда порядок и чистота. Квартира отлично подойдёт как для семьи с детьми, так и для тех, кто ценит удобство городской жизни. Продажа свободная, возможна ипотека. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 202556 Номер в базе: 12666204
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Площадь кухни

28,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2008

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 300 000 ₽
Цена за метр
112 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
более 5000