Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь44 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1970
Каталожный номер — F015105 РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Отличная 2-комнатная квартира в центре западного! Преимущества расположения: - Рынок привоз в 2х минутах ходьбы - Остановки общественного транспорта в 2х минутах ходьбы, уехать можно в любую часть города без пересадок - Тихий, зеленый, чистый двор без машин - В подъезде выполнен свежий качественный ремонт, нет посторонних запахов - доброжелательные, спокойные соседи О самой квартире: - Остекленный, пластиковый балкон - окна - металлопластик, заменены коммуникации - окна выходят на две стороны дома, в квартире не жарко т.к. кругом зелень и деревья - жилое состояние, можно зайти и жить - отличный вариант и под сдачу в аренду, и для собственной жизни ЗВОНИ СЕГОДНЯ И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1972

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 499 999 ₽
Цена за метр
102 273 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
более 2000