Арт. 116524708 РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ 
ВАЖНО
ЭТУ вы можете приобрести не оплачивая АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. 
Эксклюзивная продажа. 
В продаже потрясающая ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира европейской планировки. В квартире никто не жил, все что вы видите на фото остается новому хозяину. 
Квартира с видовыми характеристиками , прямой вид на р.Дон, полностью укомплектована мебелью и техникой. Качественный дизайнерский ремонт делали для себя. Шумоизоляция стен и потолка -это ценное и дорогое удовольствие, когда слышно тишину, а не соседей. На полу паркетная инженерная доска, в квартире установлены фильтры грубой и тонкой очистки воды, дверные петли скрытого монтажа, современные электро пакетник, идеально ровные стены. ЖК Адмирал, закрытая территория, подземный паркинг, консьерж сервис, видеонаблюдения, зона для настольных игр. В квартире продуманная до мелочей система освещения, много мест хранения 
Квартира без обременений, быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, в квартире никто не прописан, вся сумма в ДКП.
ЖК адмирал находится в развитой инфраструктуре, на берегу реки Дон. Рядом расположены детские сады, школы, ростовский цирк, торговый центры, прогулочные аллеи, остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности. В 2 минутах ходьбы расположен центральный ростовский рынок, парк имени Горького, а также СОБОР.
Реальному покупателю ТОРГ.
Приглашаю на просмотр, ключи на руках.
Ответственный менеджер Татьяна Сычёва.