Каталожный номер — F075673
НЕ ФЕЙК. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Продается большая, светлая, теплая с высокими потолками трёхкомнатная квартира в Сталинском доме 1952 года постройки.
Дом расположен в центре города.
Прекрасное вложение инвестиций.
На этаже расположено только 2-е квартиры.
Большие раздельные комнаты правильной квадратной формы создают уют и комфорт.
В квартире просторная кухня с большим обеденным столом.
Раздельный санузел, просторная гардеробная и застеклённый балкон создают дополнительную атмосферу комфорта.
В подарок остается антикварная и винтажная мебель как и вся бытовая техника.
Ранее в квартире был выполнен дизайнерский ремонт прошлых лет.
В настоящий момент для комфортного проживания в квартире требуется минимальный косметический ремонт.
Окна гостиной и спальни выходят во двор, кухня и вторая спальня на улицу.
Все коммуникации в квартире заменены.
Просторный закрытый двор с автоматическими воротами и домофоном, а так же кодовый замок на дверях подъезда создают безопасность проживания.
Квартира без долгов и обременений.
Рядом с домом расположено все самое необходимое, начиная от учебных заведений (ЮФУ, ВГИК, школ, гимназий и детских садов) до ЦУМа, Городского парка, спортивных центров, фитнес центров, салонов красоты, кафе и ресторанов.
На расстоянии вытянутой руки остановки общественного транспорта.
"Покупая такую квартиру, Вы - оплачиваете цену, а получаете - Ценность".
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя