Продается замечательная 3-комнатная квартира площадью 63 м² в Ленинском районе.
Несмотря на необходимость косметического ремонта, стены, потолки и двери находятся в отличном состоянии, что значительно упростит процесс обновления.
В квартире сохранился старинный паркет.
Кухня оформлена в итальянском стиле, и практически вся мебель остается новому владельцу.
В ванной комнате требуется небольшой ремонт плитки, но сантехника марки Грое и чугунная ванна турецкого производства прослужат вам еще не один год.
Отдельно стоит отметить просторную лоджию, которая станет отличным местом для отдыха, а также удобный подвал, который поможет вам организовать хранение вещей.
Расположение квартиры просто идеальное: в шаговой доступности находятся транспортные развязки, школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины.
Все необходимое для комфортной жизни — рядом!
Двор закрытого типа с парковочными местами.
Не упустите шанс стать обладателем этой квартиры! Я с радостью проведу для вас показ в удобное время и обеспечу полное юридическое сопровождение сделки, гарантируя ее чистоту. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 88700
Номер в базе: 4494861