Органично интегрированный в окружение облик с архитектурной подсветкой, продуманная организация пространства, премиальный и ультрасовременный дизайн входных групп создают атмосферу исключительного комфорта в самом сердце города.Мягкие оттенки коричневого и песочного цветов, тонированные окна, корзины для кондиционеров в цвет фасада вкупе с архитектурной подсветкой придают фасаду здания завораживающий вид.Для Вашего удобства на 1 этаже дома расположены магазины, офисы, продуктовые магазины, аптеки, филиалы банков и многое другое. Для Вашего автомобиля – одноуровневый подземный паркинг.Тер
Три 20-этажных дома располагаются по проспекту Сиверса – оживлённой городской магистрали, которая станет отличным проводником в разные районы Ростова и не только: на работу, за город, к друзьям и в самый центр жизни мегаполиса. «Гвардейский 3.0» взял лучшее от своих предшественников – ЖК «Гвардейский» и «Гвардейский-2», сохранив главные ценности проекта: максимальный уровень комфорта, функциональности и благоустройства.
Чувствовать гордость, когда любимая футбольная команда забивает гол, и с удовольствием спешить после работы на тренировку по мини-футболу или теннису. Так выглядит домашняя атмосфера в «Донских Легендах», который находится в Ленинском районе. Здесь каждый день станет ценным экспонатом в вашей коллекции впечатлений.
ЖК 5 элемент — это большой проект в Левенцовском микрорайоне Ростова-на-Дону, который занимает 34 га территории и состоит из 26 жилых домов. Уже введены в эксплуатацию 19 жилых домов, работают 2 детских сада на 220 и 190 мест, заканчивается строительство школы на 1100 учащихся.
«Итальянский квартал» - это третья очередь застройки шестого микрорайона Левенцовки, окончание строительства - 2019 год. «Итальянский квартал» состоит из 7 жилых домов переменной этажности (18-20 этажей).