Многоквартирный жилой дом в спальном районе Волгодонска, квартал В-7. Дом состоит из 6 блок-секций, 4 из которых уже введены в эксплуатацию и заселены.
8-этажный дом в самом центре города. Удобная транспортная доступность.Развитая инфраструктура, магазины, банки, музеи, центральный городской парк,школы и детские сады.
Устали от монолитного однообразия города-муравейника? В 10 минутах от центра города, по адресу ул. Горсоветская 51, строится новый малоэтажный жилой комплекс «Ярд».
Жилой дом расположен в г. Батайск ул. Добролюбова, 90.Жилой дом с собственной придомовой территорией и детской игровой площадкой.В шаговой доступности расположены: детский сад, школа, торговый комплекс, рынок, множество магазинов.В транспортной доступности сквер "Авиаторов", центр города, вокзал. Прилегающая территория будет благоустроена, обустроены тротуары, атвтомобильные проезды, гостевые парковки.Территория озеленена.Покупка квартиры напрямую от застройщика - это надежно и выгодно! Продажа квартир во всех наших объектах осуществляется по 214 ФЗ.