Русская классика в современном прочтении - это ЖК «Онегин», новый концептуальный проект от «СК10», вдохновленный искусством и расцветом русской поэзии начала XIX века.
Жилой комплекс представляет собой двухподъездный, 19-ти этажный жилой дом из кирпича и каркасно-монолитных конструкций, состоящий из одно- и двухкомнатных квартир.
ЖК «Площадь Ленина» - это комплекс для жизни и отдыха в центре города. Включает в себя 176 квартир с коммерческими помещениями и подземной просторной автостоянкой с лифтом. Индивидуальная газовая котельная. Просторные квартиры с удобной и гармоничной планировкой.
Hовый пpoект, который вызовет восхищение даже у самых взыскательных: воплощение изысканности и эстетики — премиальный жилой комплекс «Пушкин» от СК10.
Новый дом будет расположен в самом центре города у парка Горького — в границах Пушкинской, Семашко, Горького и Газетного.
Жилой комплекс бизнес класса «Дом на Нагибина» расположен вдоль основной транспортной артерии г. Ростова-на-Дону по адресу проспект Михаила Нагибина, д.38 и окружен живописным сквером завода Электроаппарат. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены ТЦ Горизонт, H2O, Школа №8, остановки общественного транспорта во все направления города. На первом этаже ЖК Дом на Нагибина предусмотрены коммерческие помещения под магазины, аптеки, фитнес клубы, салоны красоты.
ЖК "Днепровская роща" представляет собой два 25-этажных дома с благоустроенной придомовой территорией. Это принципиально новый подход к жилищному строительству. Граница участка под застройку проходит рядом с Лелюшенковским лесопарком, и ни одно дерево при строительстве не пострадает.