Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице 11-я Линия в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице 11-я Линия в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2—3 кв. 2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартал со вкусом «Персона» — один из самых стильных жилых комплексов Ростова-на-Дону. Его оформление вдохновлено современным искусством. Квартира в новостройке - ЖК «Персона» - новостройки на улице 11-я Линия в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Семейный квартал «Наследие» — преимущества комплекса: Главной особенностью семейного квартала является тщательно продуманная концепция, созданная для удобства и комфортного проживания жителей, которая включает в себя двор без машин, собственный парк с ландшафтным дизайном и автополивом, современными беседками, лавочками и удобными зонами отдыха. Для юных жителей предусмотрена отдельная детская площадка огорожена зеленым «живым забором». Приверженцы здорового образа жизни смогут проводить досуг на оборудованной спортивной площадке. Закрытая территория двора с системой автоматического доступа, а так же системы видеонаблюдения, установленные в холлах и паркинге, обеспечат жильцам безопасность и приватность. Квартиры в новых домах - ЖК «Наследие» - новостройки на улице 11-я Линия в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом-резиденция «Собрание» — это коллекция 169 уникальных лотов в доме с переосмыслением классической архитектуры и использованием материалов премиум-качества.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Hовый пpoект, который вызовет восхищение даже у самых взыскательных: воплощение изысканности и эстетики — премиальный жилой комплекс «Пушкин» от СК10. Новый дом будет расположен в самом центре города у парка Горького — в границах Пушкинской, Семашко, Горького и Газетного.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «Югжилстрой» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Вагулевского, 35-37.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Царское село» — это совершенная среда обитания: амбициозный проект в стиле новой благородной классики, наполненный технологиями для комфортной жизни. Почувствуйте величественное спокойствие и умиротворенность в центре мегаполиса, наслаждаясь интеллектуальными системами управления и персональным 24-часовым сервисом.Дом класса LuxeИдеальное пространство для жизни складывается из множества деталей. Эстетика и функциональность в динамике мегаполиса – это новый жилой комплекс «Царское село» от «СК10».Панорамные окна и премиальные матер
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Старт продаж нового ЖК комфорт-класса "Маршал" в развитом районе в Левенцовке, пользующейся сегодня у покупателей большим спросом. Успейте приобрести квартиру по стартовым ценам у надежного застройщика. Компания АСО "Комстрой" работает на рынке строительства более 20 лет, все дома застройщика сданы в срок.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом со встроено-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой от застройщика ООО СЗ «Максимум 2» расположен по адресу: г. Ростовна-Дону, пр. Стачки, 215Б.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Открыта финальная продажа 3-го этапа в ЖК Измаильский Экоквартал — идеальная альтернатива микрорайонам с 25-этажными домами. Последние квартиры в новом жилом комплексе бизнес-класса со сдачей в 3 квартале 2023 года. Сдаем наши комплексы раньше срока!
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Островский — это современный жилой комплекс с интересной и смелой архитектурой, детально продуманными функционально-планировочными решениями. Расположен в центре Ростова — на углу Красноармейский и Островского. Рядом большой зелёный сквер, в пределах квартала — торговый центр Астор и супермаркет Перекрёсток, в двух минутах — улица Пушкинская.
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Ростове-на-Дону
Застройщики в Ростове-на-Дону