Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Фрунзе в городе Аксай

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Фрунзе в городе Аксай?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Жемчужина Дона» расположен в самом престижном уголке города Ростова-на-Дону. Комплекс состоит из двух корпусов. Уникальные особенности дома — роскошные террасы на 16—17-м этажах и эксплуатируемая кровля с ландшафтным дизайном. Продаются квартиры в ЖК «Жемчужина Дона» - новостройки на улице Фрунзе в городе Аксай
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Александровский», расположенный в экологически чистом и самом озеленённом районе на юго-востоке города Ростова-на-Дону, находится по улице Вересаева, 103. Поблизости нет промышленных объектов и загруженных транспортных трасс, благодаря чему эта зона проживания считается наиболее комфортной. Недалеко от ЖК «Александровский» находится проспект 40-летия Победы, что позволит будущим жильцам воспользоваться удобной транспортной развязкой во все районы города. Всего в ЖК "Александровский" построено пять 11-этажных домов, с одним, двумя и тремя подъездами. Проектом предусмотрены Квартиры в новых домах - ЖК «Александровский» - новостройки на улице Фрунзе в городе Аксай
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой квартал «Южный берег» начинается всего в двадцати метрах от набережной реки Малый Койсуг, в экологически чистом районе на северо-западе Батайска.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Настоящий дом — основа всего. Это место, куда хочется возвращаться, где уютно, хорошо и всё радует глаз. Где вы спокойны за себя и своих близких. Жилой комплекс «Чехов» — настоящий дом. Красивый, удобный и надёжный. Жилой комплекс «Чехов» находится в историческом центре Ростова-на-Дону, на пересечении Чехова и Пушкинской. В шаговой доступности — всё, что нужно современному горожанину: офисы, банки, магазины, торговые центры. Прямо под окнами — знаменитый пешеходный бульвар. Совсем рядом — городской сквер и Ростовский музыкальный театр. Отличительная особенность «Чехова» — качественная реал
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом на Соколова в Ростове-на-Дону это современный многоэтажный жилой комплекс предназначенный для людей, желающих жить в центре города, в новом здании с современной архитектурой. Объект находится между улицами Лермонтовская и Филимоновская, по адресу: пр. Соколова, дом 72.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Александрийский» — это шедевр индустриальной архитектуры, в лучшем своем проявлении. Жилой комплекс находится в самом центре города рядом с ипподромом и бассейном "Волна". Вас приятно удивят неповторимые пейзажи Ростова-на-Дону из окон жилого комплекса «Александрийский».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Строящийся многоквартирный жилой комплекс представляет 4-х секционное 5-ти этажное жилое здание из каркасно-монолитных железобетонных конструкций. Между собой все секции по высоте, включая фундаменты, разделены деформационными швами. Первая очередь Жилого Комплекса «Донской» – секционная, имеет Г-образную форму. Количество секций – четыре, количество жилых этажей – пять. Вторая очередь ЖК «Донской» - жилое здание № 2 восьмисекционное, восьмиэтажное с подвалом и чердаком.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Елена» расположен в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону. Застройку жилого комплекса осуществляет финансово-инвестиционная компания «Феникс-инвест». Железнодорожный район отличается хорошо развитой экономикой, в которой ведущее место занимают предприятия Ростовского отделения Северо-Кавказской железной дороги, а также Электровозоремонтный завод, ЗАО «Дон-гипс», рыболовецкий колхоз имени Мирошниченко, ООО «Праймери-Дон», ОАО «Юг Руси» и другие крупные организации. В непосредственной близости от ЖК «Елена» находятся ос
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс «Маяковский» — это 20 трехэтажных дома, в которых будет до 700 квартир. Строительство всего комплекса рассчитано на три года и разделено на пять очередей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парк Авиаторов» возводится в Центральном районе города Батайска по адресу улица Орджоникидзе, 2 «г» и представляет собой 15-ти этажный жилой дом, построенный по каркасно-монолитной технологии, с благоустроенной придомовой территорией.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону