Мы рады сообщить, что СК10 открывает продажи в нашем новом жилом комплексе «Культура»! Этот уникальный проект задаёт новый стандарт в застройке нашего прекрасного города. ЖК «Культура» представляет собой комбинацию стильных и комфортабельных квартир в самом центре Ростова-на-Дону, а также окружения, которое является поистине уникальным.
ЖК Сезоны 1 — это уникальный проект, созданный вдалеке от шума и суеты мегаполиса. Радоваться каждому дню в любом возрасте здесь будет проще — внутреннее состояние удовольствия поддерживает окружающая обстановка.
«ГРИНСАЙД» от «СК10» — зелёный жилой квартал в географическом центре Ростова-на-Дону. Комплекс расположен в границах трёх улиц — Ленина, Нагибина и Нансена.
Hовый пpoект, который вызовет восхищение даже у самых взыскательных: воплощение изысканности и эстетики — премиальный жилой комплекс «Пушкин» от СК10.
Новый дом будет расположен в самом центре города у парка Горького — в границах Пушкинской, Семашко, Горького и Газетного.
Дом расположен на ул. Ленина, 46 — в географическом центре города: всё, что необходимо для удобной жизни, есть в пешей доступности. Поблизости находятся детские сады, гимназии, школы, вузы, прогулочно-парковые зоны и торговые центры.
«Соколова, 68» — это новый комплекс от СК10 с лучшим расположением, которое может сегодня предложить рынок новостроек Ростова. Жилой комплекс находится на пересечении проспекта Соколова и улицы Лермонтовской — напротив здания Главпочтамта — в исторической части города.
Высотное здание ЖК «Соборный» строится в тихом переулке центра Ростова-на-Дону, в 250 метрах от Комсомольской площади. Место удобное со всех точек зрения: отличная транспортная доступность, богатая инфраструктура с множеством образовательных учреждений и магазинов, зеленый район.В десяти минутах ходьбы расположена железнодорожная станция «Рабочий городок», автобус или маршрутное такси отвезет до Главной автостанции или железнодорожного вокзала. Рядом находятся Комсомольский и Студенческий парки, в пятнадцати минутах пешком – парк Строителей и сквер Лермонтова.В не
Район Приморского парка, пляж, вид на море. Развитая инфраструктура на территории комплекса.Отдельно стоящие автостоянки. Закрытая благоустроенная территория.Парковая зона отдыха.19-ти и 9-ти этаж. кирпичные дома
ЖК "Zапад" расположен в 10-15 минутах езды до центра Ростова по широкой улице Портовой. Тихий и уютный район. Рядом расположена ул. Малиновского со всеми торгово-развлекательными центрами – "Золотой Вавилон", "Окей", "Метро", "Лента".
Многоквартирный жилой дом на улице Московская возводится на въезде в город Азов, что является максимально удобным для желающих приобрести квартиру в небольшой удаленности от города Ростова и находящейся не в шумном центре. Город Азов по сегодняшний день сохраняет уют и колорит маленького города. Это комфортное место для семейных пар.
6-этажный жилой комплекс «Военвед-Парк» находится в уютной экологически чистой части Ростова – микрорайоне Военвед. В шаговой доступности от него расположены сразу три «зеленые» зоны: сквер Оганова (200 м), парк имени Октября (900 м) и Соловьиная роща (700 м).Рядом с домом, в 5-10 минутах ходьбы есть все необходимые объекты инфраструктуры, включая школу, детский сад, магазины, банк, рынок, салон красоты и поликлинику. За 3-5 минут можно дойти до остановок общественного транспорта (Таганрогской и Оганова), которые связывают эту местность с другими районами города.Ж
Новый пятиэтажный кирпичный дом расположен в центре города Батайска в шаговой доступности развитой инфраструктуры. Рядом расположен городской парк города Батайска (3-5 мин пешком). При этом сам дом находится на тихой улице, вдали от шума и пыли. Квартиры в состоянии под чистовую отделку: выполнена чистовая стяжка, штукатурка, электроразводка, металлопластиков окна, металлическая входная дверь, счетчики на водоснабжение, газ и электроэнергию. В связи с высокой степенью отделки, Ваши вложения в ремонт будут минимальны! В доме предусмотрена индивидуальное отопление в каждой квартире. Установлены
Здание жилого дома 17-ти этажное, односекционное с техническим этажом и двухуровневой подземной автостоянкой, имеет трехлучевую конфигурацию в плане. Планировочная организация здания предусматривает следующие основные группы помещений: подземные этажи – 2-х уровневая подземная автостоянка. 1-й этаж – торговые помещения, включая санитарно-бытовые и технические помещения, входная группа жилых помещений с лифтовым холлом, помещением консьержа, электрощитовая жилого дома; 2-й этаж – торгово-офисные помещения; С 3-го по 17
ЖК «Перспективный» - 17-этажный многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения по ул. Речной, 109, корпус 2 в МКР «Восточный» г. Батайска Ростовской области.
Компания «Людмила» начала строительство нового жилого дома«Крепость-2» в динамично развивающемся и живописном районе города. В данный момент ведется строительство 3-этажного многоквартирного дома, строительство которого ведется по технологии «кирпич-плита». Такой тип строительства обеспечивает долговечность, прочность и высокие тепло- и шумоизоляционные качества конструкции.Согласно действующему законодательству, «Застройщик» осуществляет обязательные отчисления (взносы) в компенсационный фонд долевого строительства в отношении многоква
Степень готовности квартир на момент сдачи дома по ул. Победы 101:Металлопластиковые окна;Входная металлическая дверь;Межкомнатные перегородки;Индивидуальное отопление;Заведены сантехнические коммуникации;Установлены приборы учета электроэнергии, газа и воды.
Жилой комплекс Семейный расположенный на пересечении ул. Бекентьева и ул. Клары Цеткин, представляет собой современное здание высокого комфортного уровня. Дом выполнен из монолитного кирпича, который обеспечивает прочность и надежность конструкции.