Композиция фасадов жилого дома начинает стилизованный ряд проектируемого жилого комплекса. Офисные вставки всех жилых домов в этом ряду выходят на бул. Комарова. При проектировании использовался принцип перспективной композиции: при движении по бул. Комарова жилые здания проектируемого комплекса создают ритмический ряд и образуют целостный ансамбль. Своеобразие и выразительность облика здания достигается при четком решении функционально-технологических задач, которые определили общую композиционную схему застройки.
Жилой комплекс комфорт класса, расположенный возле Парка Островского сочетает в себе близость к роскошному парку, магазинам, школам и отсутствие пробок с непосредственной близостью к центру города.
ТеслаДом - это самые современные решения в энергосбережении, безопасности и интернет-технологиях. В каждой квартире уже установлена панель охранной сигнализации от лидера рынка ИНПК Секьюрити. Умный прибор регулирующий работу обогрева жилья.
8-этажный дом в самом центре города. Удобная транспортная доступность.Развитая инфраструктура, магазины, банки, музеи, центральный городской парк,школы и детские сады.
Жилой дом с объектами общественного назначения и подземной автостоянкой по адресу: Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, Пролетарский район, ул.Каяни,9в.
Березовая роща у дома, 3 минуты до велодорожек и пеших маршрутов в парке – наслаждайтесь природой прямо у домаВ комплексе действует возможность объединения квартир, создавайте свою уникальную планировку15 минут до Ростова на Дону и богатая инфраструктура у комплекса – залог комфортной жизниВидео-наблюдение, 2 консьержа, мини-городок во дворе и детские сады – мамы и папы могут быть спокойны!На первом этаже нашего ЖК располагаются нежилые и коммерческие помещения.Бесплатные парковочные места и подземная парковка. Более 110 бесплатных парковочных мест в минутке от дома.
Жилой Комплекс «Гармония» представляет собой 24 этажный многоквартирный жилой дом, состоящий из 1 секции. Высотное современное здание из кирпича и бетона, с собственной крышно-модульной котельной, высокоскоростными лифтами два пассажирских и два грузовых, удобные входные группы.
Многоквартирный жилой дом по адресу: ул. Энгельса, 182 в г. Батайске Ростовской области.Собственная котельная на крыше и собственная эксплуатирующая компания.