Жилой комплекс «Талалихина» состоит из 2 домов и распологается в Авиагородке по адресу ул.Талалихина, 30. Продажа квартир в ЖК «Талалихина» - от застройщика Юг Строй (Батайск)
Новый жилой комплекс «Парк Культуры» от застройщика «СЗ ЮгЖилСтрой» состоит из 7 секций по 9 этажей и расположен по адресу г. Батайск, ул. Ленина, 168 г.
Жилой Комплекс Комсомольский вторая очередь. Дом монолитный, фундамент свайный, индивидуальное отопление. Квартиры от застройщиков в ЖК «Комсомольский» - от застройщика Юг Строй (Батайск)
ЖК «Авиапарк», находится в развитом районе города Батайска. В пешей доступности детские сады, школы, поликлиника, супермаркеты, продуктовый рынок, остановка общественного транспорта.
Комплекс жилых домов соедини помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой по ул. Менделеева, 53-а в г. Аксае Ростовской области. 18-ти этажный жилой дом со снятыми помещениями общественного назначения и встроено-пристроенной подземной автостоянкой
Жилой комплекс «Университетский 137» - это проект комфорт-класса в престижном центральном районе Ростова-на-Дону.Ведётся строительство двух секционных 24-этажных жилых зданий застройщиком ООО «Строительная Компания - РостовДомСтрой» по адресу: пер. Университетский, 137-139, г. Ростов-на-Дону.Дома образуют закрытый уютный двор без автомобилей с местами для отдыха. По периметру двора будет проходить тенистая прогулочная зона, детская и спортивная площадки.Центр города создаёт особую атмосферу, в которой удобно жить, работать, и проводить досуг. ЖК &laq
Старт продаж нового ЖК комфорт-класса "Маршал" в развитом районе в Левенцовке, пользующейся сегодня у покупателей большим спросом. Успейте приобрести квартиру по стартовым ценам у надежного застройщика. Компания АСО "Комстрой" работает на рынке строительства более 20 лет, все дома застройщика сданы в срок.
Новостройка расположена в микрорайоне РИИЖТ. Рядом проходят крупные магистрали Ростова-на-Дону: Буденновский проспект, улицы Нансена, Зоологическая и Шеболдаева. Отсюда можно быстро выехать на автомобиле в центр города, расстояние до главного автовокзала или железнодорожной станции – 4,5 км.