Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в микрорайоне Орджоникидзе в городе Ростов-на-Дону

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Орджоникидзе в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Royal Towers — это новый масштабный комплекс бизнес-класса с выразительной архитектурой проекта и богатой внутренней инфраструктурой.
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Новый жилой квартал в привлекательной части города с полезной инфраструктурой для жизни, работы и отдыха. Возводится на проспекте Михаила Нагибина, в отличном месте — между деловым развлекательно-досуговым кластером «Горизонт» и рощей СКА.
Сдача в 2—3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый масштабный проект от группы компаний «Сокол». Дома комфорт-класса с панорамным остеклением. Квартиры в новых домах - ЖК «Сокольники» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
«Донской Арбат 2» — это новый жилой комплекс класса «Комфорт+» в самом центре города, вблизи пересечения улицы Текучева и проспекта Кировского. Продажа квартир в ЖК «Донской Арбат 2» - готовые новостройки
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК Gray (Грэй) — это новый формат жилого комплекса для Левенцовского района. Основная идея ЖК Gray заключается в создании атмосферы благополучия и счастья для ценителей концепции комфортной жизни. Эта атмосфера достигается комплексом решений в проектировании и благоустройстве ЖК Gray.
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый ЖК Бизнес Класса «Панорама на Театральном» от надежного застройщика Доннефтестрой.
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс будет построен по адресу: Ворошиловский район, г. Ростов-на-Дону, ул. Комарова, д.28.
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс бизнес класса «Дом на Нагибина» расположен вдоль основной транспортной артерии г. Ростова-на-Дону по адресу проспект Михаила Нагибина, д.38 и окружен живописным сквером завода Электроаппарат. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены ТЦ Горизонт, H2O, Школа №8, остановки общественного транспорта во все направления города. На первом этаже ЖК Дом на Нагибина предусмотрены коммерческие помещения под магазины, аптеки, фитнес клубы, салоны красоты.
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК Театрал - это жилой комплекс, внешнее и внутреннее наполнение которого выполнено в едином стиле и на высоком уровне качества.
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Созвездие» от Специализированного застройщика ООО «Донстрой» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Белокалитвенская.
По субъектам области
Подборки ЖК в Ростове-на-Дону
Застройщики в Ростове-на-Дону