Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на улице 1-я Котельная в городе Таганрог

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице 1-я Котельная в городе Таганрог?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Zапад" расположен в 10-15 минутах езды до центра Ростова по широкой улице Портовой. Тихий и уютный район. Рядом расположена ул. Малиновского со всеми торгово-развлекательными центрами – "Золотой Вавилон", "Окей", "Метро", "Лента". Продажа квартир в ЖК «Zапад» на уровне котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Многоквартирный жилой дом на ул. Коммунистическая, 188-а - это 14-этажная новостройка комфорт-класса недалеко от центра города, построенная по каркасно-монолитной технологии с применением лучших материалов, технологий и инженерных решений, прекрасно зарекомендовавших себя в международной практике строительства. Архитектура фасада дома выполнена по индивидуальному проекту и представляет собой сочетание вертикальных и горизонтальных линий. Вертикальные линии выделены за счет выступающих балконов, горизонтальные - за счет облицовки наружных стен силикатным кирпичом различного цвета. Цветовая Квартиры от застройщиков в ЖК «Твой дом» на этапе котлована
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Северный остров» - новый проект строительной компании «СК10». Два 22-х и 23-х-этажных жилых дома будут расположены рядом с проспектом Королева в спокойном экологически чистом месте Северного жилого массива г. Ростова-на-Дону и будут являться частью комплексной застройки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
9-этажный жилой дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Батайск, ул. Вильямса, 2г — это современный монолитно-кирпичный дом. Комфорт проживания в данном жилом доме обеспечивается широким использованием строительных инноваций: так, к примеру, теплоснабжение жилого дома осуществляется посредством индивидуального газового отопления, что позволяет избежать сезонных отключений горячей воды.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Комплекс объединил в себе три важнейших составляющих хорошего жилья: качество, комфорт и доступность. Качество строительства — в числе главных ценностей компании. Подтверждением могут служить первые очереди проекта: построены и уже заселены три кирпичных восьмиэтажных корпуса.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Перспективный» - 17-этажный многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения по ул. Речной, 109, корпус 2 в МКР «Восточный» г. Батайска Ростовской области.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой Комплекс «Гармония» представляет собой 24 этажный многоквартирный жилой дом, состоящий из 1 секции. Высотное современное здание из кирпича и бетона, с собственной крышно-модульной котельной, высокоскоростными лифтами два пассажирских и два грузовых, удобные входные группы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Многоквартирный жилой дом на улице Московская возводится на въезде в город Азов, что является максимально удобным для желающих приобрести квартиру в небольшой удаленности от города Ростова и находящейся не в шумном центре. Город Азов по сегодняшний день сохраняет уют и колорит маленького города. Это комфортное место для семейных пар.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
9-ти этажный 4-х подъездный жилой комплекс по адресу: ул. Чехова 375 (1-й этап строительства)
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону