В основе архитектурной концепции комплекса заложено стремление создать идеальное с точки зрения комфорта, уюта и качества жизненное пространство. Лаконичный фасад, функциональные и удобные планировки, закрытая территория для отдыха, живописные видовые перспективы города и задонья, чистый и свежий воздух. Квартиры от застройщиков в ЖК «Белый Ангел» на этапе котлована
«Французский квартал» - это вторая очередь застройки шестого микрорайона Левенцовки (первая очередь - «Английский квартал»). «Французский квартал» состоит из 7 жилых домов переменной этажности (18-20 этажей). Продажа квартир в ЖК «Французский квартал» на уровне котлована
ЖК «Центральный» будет располагаться в Доломановском переулке, возле улицы Мечникова и Комсомольской площади, в одном из центральных районов Ростова-на-Дону. В таком расположении есть свои плюсы: хорошо развитая сеть общественного транспорта, большой выбор маршрутов.
В состав жилого комплекса «Сердце Ростова» входит пять 24-этажных монолитно-каркасных домов класса «комфорт+». В соответствии со своим названием, комплекс располагается в центральной части Ростова-на-Дону, на проспекте им. Михаила Нагибина, который является одной из главных улиц города. Здесь ходит множество автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться до любого ростовского района. Остановка находится рядом с домами комплекса.
Жилой микрорайон «Западная резиденция» создается в Левенцовском районе Ростова-на-Дону, между улицами Совхозная и 1-я Ковровая. После завершения первого этапа строительства части комплекса из 15 домов, школы и детского сада, жители смогут выезжать из квартала на улицы Доватора, Совхозую и Еременко.
Клубный дом «Гранд Панорама» расположен на набережной Дона в старом центре Ростова-на-Дону, одном из наиболее красивых и престижных районов города. Вдоль брусчатого бульвара набережной им. Адмирала Ушакова тянется зеленая аллея, Большая Садовая улица (главная магистраль центрального района) проходит всего в 750 метрах от комплекса. Ранее на этом месте находился бар «Богатяновский». На автомобиле за пять минут можно доехать до Ворошиловского проспекта (трасса А-135), за двадцать минут – на магистраль М-4 «Дон» ( Москва – Новороссийск), за час &nda
Комплекс жилых домов соедини помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой по ул. Менделеева, 53-а в г. Аксае Ростовской области. 18-ти этажный жилой дом со снятыми помещениями общественного назначения и встроено-пристроенной подземной автостоянкой
В состав жилого комплекса «Первый» входит два монолитно-кирпичных здания бизнес-класса высотой 25 этажей. В одном доме две секции, в другом — четыре. Комплекс располагается рядом с центральной частью Ростова-на-Дону, в Ворошиловском районе, в микрорайоне Каменка.
ЖК «Дельфин» расположен вблизи центра Таганрога, по соседству со спортивным комплексом, стадионом и бассейном «Дельфин». Расстояние до вокзала и автостанции – всего 2 км, до ближайшего городского пляжа на берегу Азовского моря – 3 км.
Квартал «Три сквера» отличается от возводимых и существующих типов массовой застройки в Донской столице: и от унылого однообразия многоэтажек спальных районов, и от перегрузки, суеты и полного отсутствия жизненно-необходимого пространства центра старого Ростова. При этом архитектурная концепция нового для Ростова типа «городского квартала» не исключает лучшего, что дал нашим современным российским и европейским городам купеческий стиль. Скорее наоборот —подчеркивает и развивает его: богатство внешней отделки, «каменные» — как их называли раньше &